Лот: 10601515. Фото: 1. Пояс миостимулятор для тренировки... Мини-тренажеры, эспандеры

Пояс миостимулятор для тренировки мышц пресса Slendertone ABS 7( сама...

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 200 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 авг 2018 11:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пояс миостимулятор для тренировки мышц пресса Slendertone ABS 7 - самая последняя модель! Лучший пояс на данный момент!
Заряжается от розетки. Одного заряда хватает на 6-10 использований.
В наличии 5шт.

Представьте себе - благодаря ему Вы сможете продуктивно работать над своими мышцами там и тогда, когда это удобно Вам: на прогулках, при встречах с друзьями и просто лежа на диване и смотря любимый телеканал! Или же усилить эффект от тренировок в спортзале, пробежек и езды на велосипеде.

Как работает пояс-миостимулятор Slendertone ABS систем + для мужчин и женщин!..
и чем он лучше других миостимуляторов?

Принцип работы пояса для миостимуляции Slendertone System ABS - клинически подтвержденная методика миостимуляции, которая применяется более 50 лет в физиотерапии, а также спортсменами, желающими добиться максимальных результатов, и даже в качестве реабилитационного метода после травм.

В миостимуляторе Slendertone System ABS реализована запатентованная методика Концентрированного Мышечного Возбуждения (КМВ). Это воздействие на нервные окончания, которое приводит к сокращению всех мышц выбранной области, а не только одной мышцы, как в ранних моделях классических миостимуляторов. Именно проработка всех групп мышц пресса (прямых и косых мышц) и обеспечивает превосходную эффективность поясу Slendertone System ABS. Конструкция и технология C.S.I (КМВ), используемая в приборе Slendertone ABS, запатентована и не имеет аналогов в мире!

Миостимулятор для пресса Slendertone System ABS обеспечивает высокую эффективность при полном отсутствии затрат с Вашей стороны: применяя пояс всего 20 минут, ВЫ получите эффект, равносильный 120 поднятиям пресса на специальной скамье. Благодаря применению технологии C.S.I.мышцы подтягиваются, лишние жировые отложения уходят – и все это без усилий с Вашей стороны!

10 причин, почему SlendertoneABS является лучшим миостимулятором на сегодняшний день*.
SlendertoneSystemABS имеет 10 программ нагрузки, которые обеспечивают разную интенсивность тренировок, и повышенную мощность 0-150 логарифмических уровней
7 программ миостимуляции предназначены для пассивных занятий – Вы лежите на диване 5, а Ваши мышцы работают, как при интенсивных нагрузках. 3 усиленные программы специально разработаны для комплексных занятий, то есть Вы можете комбинировать пояс с пробежками и силовой аэробикой, достигая прекрасных результатов в кратчайшие сроки!
Всего за 4 недели использования пояса Slendertone System ABS мышцы становятся более упругими, проявляются рельефные кубики.
По результатам опросов – 100% применявших пояс отметили повышение тонуса мышц и уменьшение жировых отложений
20 минут тренировок с поясом аналогичны 120 подъемам на тренировочной скамье
Применение пояса повышает тонус мышц брюшного пресса и талии – это подтвердили 72% опрошенных покупателей
49% человек, регулярно использовавших пояс, отметили, что после применения проявился рельеф мышц живота.
Универсальный блок управления прост и удобен в применении. К нему можно подключать и другие приборы серии Slendertone System для достижения максимальных результатов и формирования идеального тела.
Безопасность применения подтверждена сертификатом медицинской безопасности и эффективности FDA US. Все продукты для домашнего использования имеют этот сертификат, их безопасность подтверждена клиническими испытаниями, и Вы можете быть уверены в безопасности приборов Slendertone.
Европейский продукт, произведенный по запатентованной технологии в Ирландии, чья эффективность подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.
Более 2 000000 реализованных аппаратов в США, Великобритании, Евросоюзе, Японии, Сингапуре - наилучшее подтверждение эффективности миостимуляторов Slendertone.
‘* среди миостимуляторов Slendertone.

Зачем Вам пояс Slendertone, если Вы и так регулярно посещаете тренажерный зал?

Использовать миостимулятор Slendertone ABS можно как основной метод коррекции фигуры, не прилагая дополнительных усилий. Но усовершенствованная модель Slendertone ABS также имеет программы, разработанные специально для людей, посещающих тренажерный зал и даже для профессиональных спортсменов. Три усиленных программы превосходно комбинируются с пробежками и аэробными упражнениями на фитнес-тренажерах, во время езды на велосипеде и во время занятий силовой аэробикой. Таким образом, эффективность тренировок многократно возрастает, и Вы сможете еще быстрее обрести фигуру своей мечты!

Противопоказания к использованию аппарата SlendertoneABS:
Сердечнососудистые заболевания;
Использование кардиостимулятора и сердечных имплантатов;
Онкология;
Беременность;
Тромбофлебит;
Эпилепсия;
Нарушение целостности кожных покровов (ожоги, ссадины, порезы и т.д.).
Комплектация.
Эластичный эргономичный пояс
Блок управления аппаратом с ЖК дисплеем
Комплект гелиевых клейких электродных накладок
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации •
Сумочка для хранения аппарат
Упаковка
Производитель: Bio Medical Research LTD, Galway, Ireland

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов