Лот: 10600604. Фото: 1. Ручной отпариватель для одежды... Утюги, парогенераторы, отпариватели

Ручной отпариватель для одежды TOBI. Паровая щетка. Новый. Гарантия.

Цена
899 руб.
+7 963 191 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
899 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 963 191 XX XX
Написать сообщение
Магазин Tvoy-device
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Отпариватель ручной
Производитель
Другой
Мощность, Вт
800
Встроенный парогенератор
Да

У большинства из нас в гардеробе есть такая категория вещей, которые нельзя гладить обычным утюгом. Это изделия из нейлона и других подобных тканей. Совершенно другое дело, когда под рукой есть паровая щетка, которая легко приведет одежду в порядок с помощью мощной струи пара! Она подходит для выпрямления «стрелок» на брюках, а также устраняет заломы на пальто и костюмах. При этом гладильная доска Вам совершенно не понадобится, так как вещи можно гладить, не снимая с вешалки!


Забудьте раз и навсегда о химических и моющих средствах. Они Вам больше не понадобятся! Щетка-отпариватель станет прекрасной альтернативой всяким химчисткам. C её помощью можно освежить и удалить застарелые пятна с любой вещи, начиная c одежды и заканчивая одеялами, занавесками или мягкой мебелью. Устройство не только чистит, но и дезинфицирует, борется с аллергенами и уничтожает неприятные запахи. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети и люди, склонные к аллергическим реакциям.


С помощью компактного мерного стаканчика вода заливается в резервуар. Теперь можно приступать к отпариванию. При непрерывном нажатии на кнопку пар подается под давлением. В комплекте идут две дополнительные насадки для удаления ворса и глажки.


2 насадки;

щеточка для чистки;

мерный стаканчик;

инструкция на английском языке.

Условия передачи

Забрать можно на Красноярском рабочем 47 магазин Баджей, отдел Автоаксессуаров Tvoy device по предварительному звонку 271-44-26, чтобы уточнить наличие, цену проч. информацию. Работаем без обеда и без выходных с 10 до 20. Забрать лот после 20 можно так же по предварительному звонку. Возможен безналичный расчет (+2% к стоимости товара), отчетная документация. Возможна доставка.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте. а можно к вам подьехать и на месте выбрать?
3 дек 2018 17:58
Да
3 дек 2018 18:41
здравствуйте, доставка на парашютную возможна?
1 июля 2018 06:56
здравствуйте. да только после 8 вечера. цена доставки 200 рублей
1 июля 2018 07:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов