Начальная цена
345 руб.
Блиц-цена
347 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 март 2018 18:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Маска для волос с экстрактом гинкго билоба, репейным маслом, пантенолом и алтайским мумиё –средство против выпадения волос, которое предлагает Компания МейТан. Маска относится к серии Dao de Mei и обладает интенсивными восстанавливающими свойствами. Главная особенность средства – быстрое действие. Маску с гинкго билоба достаточно подержать на волосах всего 5 минут, чтобы оценить эффект восстановления, укрепления и питания.
Какой эффект оказывает маска для волос «Гинкго Билоба»
Восстанавливает упругость, гладкость и блеск локонов.
Устраняет секущиеся кончики и ломкость волос.
Питает и омолаживает кожу головы.
Предотвращает выпадение волос, укрепляет их и стимулирует рост.
Защищает от агрессивных внешних воздействий среды.
Целебные компоненты для здоровья ваших волос
Экстракт гинкго билоба помогает укрепить волосяные фолликулы, препятствует истончению и выпадению волос, придает им блеск, эластичность и силу. Алтайское мумиё обладает уникальными лечебными свойствами и усиливает процессы регенерации. Пантенол (аналог провитамина В5) в составе косметических средств для волос помогает устранить перхоть и зуд, увлажнить кожу и снять воспаление, ускорить рост волос.
Способ применения
Необходимо вымыть волосы и слегка высушить их полотенцем. Маска наносится на влажные пряди и кожу головы. По истечении 5 минут ее нужно тщательно смыть водой. Средство необходимо применять 1 раз в 7–14 дней.Товар сертифицирован.Купить можно в Красноярске со скидкой от 10% до 33%.Подробности при встрече.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов