Посмотреть все (38)
Лот: 1058992. Фото: 1. Шунгит, массажный коврик для поп... Чехлы, коврики, оплетки руля

Шунгит, массажный коврик для поп автолюбителя

Цена
1 150 руб.
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 05:04)

Описание лота

Состояние
Новое

Коврик имеет физиотерапевтическое назначение, служит средством для пассивного массажа, способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, внутренних органов и кровеносных сосудов, профилактика и терапия геморроя. Его действие обеспечено, главным образом, уникальной способностью минерала шунгит нормализовать биологическое поле человека и биохимические процессы в его организме.

Коврик используется с оздоравливающими и профилактическими целями в виде подкладки на автомобильных сиденьях и спинки стульев и кресел, в качестве подстилки под ноги (обувь должна быть снята), в постели – как подложка под части тела, нуждающиеся в физиотерапевтическом воздействии.

Коврик представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, наполненную специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавкой минерала «цеолит». Коврик помещен в декоративную наволочку. Минеральный наполнитель коврика обладает способностью поглощать влагу и запахи, что повышает его гигиенические свойства.

Масса изделия – 1 кг.

Календарный срок использования коврика не ограничен.

Посмотреть все (38)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов