Лот: 10576090. Фото: 1. Пластик для 3D ручки ABS 1.75мм... Для рукоделия

Пластик для 3D ручки ABS 1.75мм 10 цв. по 5 м. (Набор, Комплект, Нити...

Цена
400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
400 руб.
Уточните пожалуйста наличие, прежде чем выкупить лот, товары и запчасти продаются на других площадках, а также ставятся в ремонт клиентам.
Удалён(26 янв 2018 09:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Пластик для 3D ручки ABS 1.75мм 10 цв. по 5 м.
В наборе:
1. ярко-розовый
2. ярко-зеленый
3. темно-красный
4. ярко-голубой
5. ярко-желтый
6. золотой
7. синий
8. серебро
9. красный
10. малиновый

На рынке пластиковых продуктов всегда имеется огромное количество достойных образцов из этого материала.

По сравнению с полилактидом ABS-пластик для 3D-ручки обладает более высокой термической стойкостью, его температура плавления начинается с 225 градусов Цельсия. Благодаря такому свойству застывание происходит гораздо быстрее.

Этот вид сырья характеризуется долговечностью, достаточной жесткостью, устойчивостью к ударным воздействиям, химическим реакциям со многими активными веществами.

К незначительным недостаткам можно отнести неорганическое происхождение, выделение запаха в процессе обработки, липкость слабой степени, подверженность к воздействию солнечного света и влаги. Работать с этим материалом рекомендуется исключительно в помещениях с хорошим притоком воздуха.

Рекомендации
Для ABS-пластика рекомендована работа на низких скоростях, максимальных температурах и с наибольшими по диаметру соплами. Все это способствует увеличению времени нахождения полимера в зоне высоких температур и уменьшения сопротивления. Также нужно учитывать насколько точно поддерживается температура.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов