Лот: 10572480. Фото: 1. Идеальный педикюр (J-Forth Aromatic... Средства для ухода

Идеальный педикюр (J-Forth Aromatic Foot)

Начальная цена
419 руб.
Блиц-цена
420 руб.
Начальная цена
419 руб.
Блиц-цена
420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2020 13:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Идеальный педикюр J-Forth Aromatic Foot SPA Water and Soap Set – тайское средство для ухода за пятками с трещинами и мозолями


Эффективный и проверенный набор для удаления огрубевшей кожи на ступнях ног и лечения грибковых заболеваний.


Средство также лечит бактериально — грибковые заболевания на ногтях и устраняет появления неприятного запаха, вызванного грибковыми инфекциями.


Набор для педикюра состоит из лечебного лосьона, специально разработанного для смягчения и очищения грубой, потрескавшейся кожи пяток, и дезодорирующего жидкого мыла:


Aromatic Foot SPA Water – это интенсивный лосьон для размягчения грубой, ороговевшей кожи – пластиковая бутылочка 200 мл.

Aromatic Foot Soap – Жидкое дезодорирующее мыло – пакет 30 мл.


Применение:


1 колпачок лосьона (большая бутылочка с надписью Aromatic Foot SPA Water) добавить в таз с водой (воды надо немного, чтобы покрывалась только нижняя часть стопы). Подержать ноги (потрескавшиеся пятки, а также натоптыши, мозоли) в растворе 10-15 минут, после чего очистить размягченную кожу пемзой или аккуратно срезать.

После процедуры развести в горячей воде жидкое мыло (пакет с надписью Aromatic Foot Soap), опустить в него ноги на несколько минут, после чего вытереть ноги полотенцем и нанести крем для ног.


Кожа пяточек и ступней ног после процедуры становится гладкой, мягкой и без трещин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов