Книга Руководство ВАЗ Лада Lada X-Ray цветное фото "Я ремонтирую сам" ! Новая!

Лот: 10571909. Фото: 1. Книга Руководство ВАЗ Лада Lada... Транспорт

Книга Руководство ВАЗ Лада Lada X-Ray цветное фото "Я ремонтирую сам"...

Цена
1 790 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 790 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2017
Издательство
Книга
Состояние
Новое

Руководство по ремонту Лада Икс Рей, книга по эксплуатации и обслуживанию Lada Xray, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.6, 1.8 литра, мощностью 106 и 122 л.с.

Книга содержит подробную информацию по правильной эксплуатации и ТО автомашины, пошаговые пооперационные действия по проверке работоспособности и ремонту узлов и агрегатов автомобиля, особое внимание уделено ремонту двигателя, механизму газораспределения, системы впрыска топлива, системы зажигания, сцепления, коробки передач (как механической, так и роботозированной), рулевого управления, приводных валов, тормозной стистемы (включая ABS), подвески, системы вентиляции и кондиционирования, кузова, электрооборудования Лада Икс Рей.

В пособие включено большое количество высококачественных цветных фотографий, подробно отображающих процесс ремонта Lada X Ray.

Раздел "Неисправности в пути" - поможет правильно определить и устранить неприятность с автомобилем, возникшую в дороге.

Инструкция по эксплуатации Лада Х рей содержит информацию необходимую для правильной грамотной эксплуатации автомобиля.

В конце книги приведены цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Lada Xray.


Забирать с магазина "ВазТорг"


Смотри все мои лоты!)

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов