Лот: 10564557. Фото: 1. Гибридный видеорегистратор AHD... Видеонаблюдение

Гибридный видеорегистратор AHD на 4 камеры

Начальная цена
2 600 руб.
Блиц-цена
2 602 руб.
Начальная цена
2 600 руб.
Блиц-цена
2 602 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 дек 2018 13:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Вид системы видеонаблюдения
Цифровая
Видеосигнал аналоговой камеры в разрешении 1920х1080 рх передается по кабелю РК-75-3 или другому кабелю аналогичного качества на расстояние до пятисот метров, при этом потери качества изображения не происходит. Возможна передача аналогового сигнала по кабелю «витая пара» на расстояние до ста метров с задействованием пассивных устройств приема-передачи.
Сигнал передается непрерывным потоком без пакетирования, благодаря чему изображение поступает без задержек и рывков. Кроме того, изображение не распадается на квадраты, что характерно для IP систем.
В сравнении со стандартными аналоговыми камерами AHD видеонаблюдение демонстрирует пятикратное улучшение качества получаемого изображения.
Благодаря использованию низкочастотной модуляции сигнала обеспечивается высокий уровень помехозащищенности, причем к качеству кабеля и монтажных разъемов не предъявляется никаких особенно строгих требований.
AHD видеонаблюдение отличается простотой и легкостью монтажа и настройки системы.
Открытые для всех производителей стандарты AHD обеспечивают совместимость видеооборудования различных производителей, и как следствие – высокую вариативность в подборе оптимальных параметров системы в каждом индивидуальном случае.
Немаловажный плюс – низкая стоимость оборудования по сравнению с цифровыми системами наблюдения, практически идентичная ценам на обычные аналоговые системы.
Модернизация систем видеонаблюдения с помощью AHD технологии

Использование AHD видеооборудования чрезвычайно перспективно не только для монтажа новых систем видеонаблюдения, но в первую очередь – для модернизации устаревшего аналогового оборудования. В ходе модернизационных мероприятий исключается самый трудоемкий этап работ – замена коаксиальных кабелей. AHD камеры и видеорегистраторы могут без дополнительных масштабных преобразований сети заменить старое аналоговое оборудование.

Более того – AHD видеорегистраторы позволяют подключение и прием сигнала от камер любого типа – AHD, аналоговых D1/960H и IP камер. Через роутер AHD регистраторы могут работать с CMS системами и облачными сервисами для хранения и передачи информации. Если модернизация проводится на крупном объекте со сложной масштабной сетью наблюдения, то постепенная частичная замена узлов сети либо встраивание новых элементов в уже существующую сеть не является проблемой при использовании AHD видеооборудования. Стандарт AHD является наиболее перспективным для применения, так как сочетает в себе лучшие качества аналоговых и цифровых систем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов