Расскажите детям о рабочих инструментах. Карточки для занятий в детском саду и дома. Наглядно-дидактическое пособие в папке. Еме

Код товара: 6580

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10563966. Фото: 1. Расскажите детям о рабочих инструментах... Познавательная литература

Расскажите детям о рабочих инструментах. Карточки для занятий в детск...

Цена
144 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
144 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Занимаясь с карточками «Расскажите детям о рабочих инструментах», дети откроют для себя много нового и интересного. Яркие цветные картинки доставят удовольствие любому малышу, заинтригуют и пробудят желание как можно больше узнать о том, что изображено на карточке. Для удобства родителей и воспитателей каждая карточка сопровождается подробным комментарием. Мозг ребенка подобен губке, его способность впитывать новую информацию поражает. Главное — правильно воспользоваться этой уникальной способностью восприимчивого детского мозга. Реалистичные картинки не только знакомят ребят с новыми предметами и явлениями, они тренируют память и внимание, развивают логику, учат правильно формулировать вопросы. С карточками можно не только проводить обучающие занятия, но и придумывать различные интересные игры, короткие стихи или загадки о том, что изображено на картинках. Дети с удовольствием поддержат любое игровое предложение, достаточно лишь заинтересовать их.
Помогает развитию словесно-логического мышления, активного словаря, познавательной деятельности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира, речи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов