По дороге к Азбуке. Часть 2. Пособие по речевому развитию детей. В 5-ти частях (для детей 4-5 лет) Школа 2100 Детский Сад 2100.

Код товара: 6572

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10563866. Фото: 1. По дороге к Азбуке. Часть 2. Пособие... Познавательная литература

По дороге к Азбуке. Часть 2. Пособие по речевому развитию детей. В 5-...

Цена
534 руб.
Цена
534 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Учебное пособие в 5-ти частях предназначено для речевого развития детей 4–7(8) лет, является составной частью УМК «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывного авторского курса русского языка и литературного чтения (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и др.).
Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования.
Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми.
Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).
Цели первого года занятий - развитие умений говорения и слушания, обогащение активного и пассивного словаря ребенка, развитие грамматического строя речи, умений связной речи. Цели второго года занятий - развитие фонематического слуха, умений слогового и звукового анализа слов, обучение начальным навыкам чтения. Для детских садов, логопедических групп, УВК, групп подготовки к школе, для индивидуальных занятий родителей с детьми.
Пособие по развитию речи и подготовке к обучению грамоте для детей 4-5 лет в 5-ти частях является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта пособий, реализующих образовательную программу "Детский сад 2100". Полностью соответствует ФГТ, обеспечивает решение задач образовательных областей "Коммуникация" и "Познание".
Учебник-тетрадь по курсу развития речи и подготовки к обучению грамоте для детей 4-5 лет является начальным звеном непрерывного курса русского языка, чтения и литературы (серия `Свободный ум`, авторы Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, О.В.Пронина), входящего составной частью в комплект учебников Образовательной программы `Школа 2100`.
Организация и технология работы по данному учебнику представлены в методических рекомендациях.
Учебник-тетрадь может использоваться для занятий с дошкольниками в детских садах, в логопедических группах, УВК, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Продолжение этой работы предусмотрено в учебнике-тетради тех же авторов для детей 5-6 лет (`По дороге к Азбуке`, ч.З и 4).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов