Лот: 10554305. Фото: 1. Наушники Премиум класса V-MODA... Наушники, гарнитуры

Наушники Премиум класса V-MODA Crossfade M-100 (Shadow). США.Оригинал.

Цена
7 500 руб.
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(13 фев 2019 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
V-Moda
Тип подключения
Проводные
Форм-фактор наушников
Накладные
Разъём
mini jack 3.5 mm

Внешний вид Crossfade.

Оголовье Steelflex сделано из приятного матового материала с внешней стороны и уплотненной пористой ткани изнутри, что препятствует скольжению. Корпус динамиков выполнен в виде шестиугольников с выразительными металлическими пластинами. В целом, дизайн данной модели удачно сочетает в себе такие материалы, как металл, кожа и матовый пластик, что предает всей конструкции надежность наравне с внешней привлекательностью. Помимо прочего, немногие наушники могут похвастаться повышенным уровнем прочности — 100% соответствие американскому военному стандарту MIL-STD 810.

Звук.

Наушники V-Moda Crossfade M-100 - это ключевая модель наушников голливудского бренда V-Moda. М-100 подойдет даже самым предвзятым аудиоценителям, так как эти наушники наделены звучанием высочайшего уровня. Выделяется глубокий бас, он быстр, разборчив, лишён дребезжания. Его границы начинаются вне частот, воспринимаемых нашим слухом, поэтому его не только слышишь, но и просто ощущаешь! Средние частоты хороши, высокие звучат великолепно на любом уровне громкости. Они могут так подчеркнуть вокал, что у слушателя возникнет ощущение, будто бы живой человек поет рядом с ним.

В завершение можно сказать, что наушники М-100 покоряют как звучанием, так и точеными рублеными линиями стального корпуса. Впервые звук получил настолько красивое обрамление!

Конструкция и комплектация.

Данная модель относиться к закрытому типу, что значит полную отстраненность от суеты и шума внешнего мира. Изнутри находятся небольшие, но плотные амбушюры, придающие наушникам отличную звукоизоляцию и равномерно распределяющие давление на все ухо, что особенно важно при продолжительной эксплуатации. Производителем также заявлена технология звукоизоляции BLISS™ без утечки звука.

В набор входит просто фантастический твердый футляр с логотипом компании, выполненный по форме наушников, кабель с гарнитурой оснащенный пультом с одной кнопкой, служащей для ответа на входящий вызов, либо для запуска/приостановки воспроизведения в Вашем телефоне, а также имеется кабель с возможностью совместного прослушивания и переходник на большой Jack.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

еще- длина шнура? и он в оба наушника входит или один?
15 дек 2017 12:57
Длина шнура 1.3м. Да, конечно, кабель можно подключать в любую амбушюру как вам удобно.
15 дек 2017 14:50
Здравствуйте. А размер - полностью уши охватывают? И как состояние?
15 дек 2017 11:12
Приветствую. Да, полностью, состояние - новые, в заводской упаковке, не распаковывались.
15 дек 2017 11:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов