Лот: 10553480. Фото: 1. Apple iPhone X 256 Gb Silver... Смартфоны

Apple iPhone X 256 Gb Silver (Айфон 10 256 ГБ Серебро). Новый! Оригин...

Цена
50 980 руб.
Цена
50 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 дек 2019 11:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone X
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
5.8
Внутренняя память, Гбайт
256
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3000
Аккумулятор, мА·ч
2716
Количество ядер
6
Основная камера, Мпикс
12
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC

Магазин iStudio приветствует Вас!

Оригинал. Новые, не восстановленные. ЕвроТест.

Гарантия 12 месяцев.

Данный лот выставлен и на других торговых площадках, по наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону.

ОПЛАТА: Наличными, Сбербанк Online, АльфаБанк, Кредит за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Здравствуй, будущее

Apple всегда мечтали сделать iPhone одним большим дисплеем. Настолько впечатляющим дисплеем, чтобы вы забывали о самом физическом устройстве. И настолько умным устройством, чтобы оно реагировало на прикосновение, слово и даже взгляд. iPhone X воплощает мечту в реальность. Это смартфон будущего.


Дизайн и дисплей. И только дисплей

Совершенно новый Super Retina с диагональю 5,8 дюйма, который удобно лежит в руке и потрясающе выглядит, — это и есть iPhone X. Дисплей и элегантно закруглённый по углам корпус интегрированы ещё лучше — разработчики Apple смогли добиться этого, используя несколько уникальных технологий. Это первый OLED-дисплей, соответствующий высшим стандартам iPhone: невероятно яркие цвета отображаются с поразительной точностью, чёрный цвет выглядит естественно, а контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Вы видите именно тот цвет, который был задуман режиссёром или дизайнером.


Естественные жесты

Чтобы создать дисплей, на котором нет ничего лишнего и отвлекающего, Apple убрали кнопку «Домой» и реализовали навигацию по-новому, но с использованием знакомых методов. Простые и привычные жесты делают навигацию совершенно понятной. Теперь не нужно нажимать кнопку, чтобы попасть на главный экран, — достаточно просто смахнуть по дисплею в любой его точке.


True Tone — приятнее посмотреть

Технология True Tone использует шестиканальный датчик внешней освещённости для тонкой настройки баланса белого на экране в соответствии с цветовой температурой освещения. Изображение на дисплее выглядит так, будто напечатано на бумаге, — естественно и комфортно для глаз.


HDR — премьера на iPhone

Дисплей iPhone X поддерживает HDR (расширенный динамический диапазон). Теперь вы можете смотреть фильмы, телепрограммы и сериалы в форматах Dolby Vision и HDR10. Ваши фотографии, снятые в режиме HDR, будут выглядеть на экране ещё лучше. Кроме того, у вас появится возможность смотреть контент в HDR из iTunes, Netflix и других источников.


Камера TrueDepth

Система камер TrueDepth, размещённая в миниатюрном модуле вверху дисплея, позволяет снимать великолепные фото и использовать Face ID. Здесь скрыты самые передовые технологии и возможности


Новый корпус

Как создать высокоинтеллектуальное устройство, корпус и дисплей которого образуют единое целое? Этот вопрос Apple поставили себе ещё при разработке самого первого iPhone и вновь решили его с iPhone X. Передняя и задняя панели iPhone X полностью выполнены из стекла. Такого прочного стекла ещё не было ни на одном из устройств Apple: его усиливающий слой стал на 50% толще. Цвет наносится на панель в семь слоёв — это позволяет достичь нужной плотности и правильного оттенка, а благодаря отражающему оптическому слою цвет выглядит ещё насыщеннее. Кроме того, олеофобное покрытие позволяет легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев. Стальная рамка вокруг корпуса укрепляет его конструкцию. Для неё разработан специальный сплав нержавеющей стали — более чистый, прочный и красивый. А для модели цвета «серый космос» используется процесс вакуумного напыления, чтобы цвет рамки точно совпадал с цветом стекла на задней панели.


Беспроводная зарядка — логично для беспроводного мира

Разработчики Apple всегда хотели сделать iPhone полностью беспроводным, даже когда его нужно зарядить или подключить к наушникам. iPhone X с задней панелью из стекла и системой беспроводной зарядки максимально приближается к этому идеалу — он готов к беспроводному будущему. Заряжайте телефон от станций и подставок для беспроводной зарядки в отелях, кафе и аэропортах по всему миру.


Защищён от воды, брызг и пыли

Дизайн iPhone X продуман до мельчайших деталей, чтобы обеспечить устройству защиту от воды, брызг и пыли.


Face ID — новое знание о технологиях распознавания

Теперь ваш пароль — это ваше лицо. Новая технология Face ID позволяет разблокировать телефон, выполнять аутентификацию и оплачивать покупки с соблюдением требований безопасности. Face ID работает на основе технологий камеры TrueDepth и легко настраивается. На ваше лицо проецируется более 30 000 невидимых точек, а затем на основе полученных данных создаётся его точная структурная карта. Технология Face ID надёжна и безопасна, поэтому её можно применять с Apple Pay. Теперь для оплаты покупки достаточно одного взгляда.


Камера TrueDepth — фронтальная, передовая

Снимайте прекрасные селфи в режиме «Портрет» с чётким передним планом и художественно размытым фоном. Новая функция позволяет применять выразительные эффекты, имитирующие студийный свет. Камера TrueDepth анализирует мимику более 50 лицевых мышц, а затем на её основе анимируются 12 Animoji.


Двойная камера 12 Мп — вы сразу становитесь фотохудожником

Увеличенная и более быстрая матрица 12 Мп. Новый цветофильтр. Более глубокие пиксели. И новая камера с телеобъективом и оптической стабилизацией изображения. Камеры с определением глубины пространства и точечная система распознавания контуров лица создают удивительные эффекты, имитирующие студийное освещение. Оба объектива задней камеры поддерживают оптическую стабилизацию изображения и работают невероятно быстро, обеспечивая великолепное качество фотографий и видео даже при низкой освещённости. Широкоугольный и телеобъектив на iPhone X поддерживают как оптический, так и цифровой зум с увеличением до 10 раз при фотосъёмке и до 6 раз при съёмке видео.


Процессор A11 Bionic — сверхчеловеческий интеллект

Самый мощный и интеллектуальный процессор, когда-либо созданный для iPhone. С нейронной системой и скоростью до 600 миллиардов операций в секунду. Скорость четырёх ядер эффективности до 70% выше, чем у процессора A10 Fusion. А скорость двух ядер производительности — до 25% выше. Благодаря технологиям машинного обучения Face ID адаптируется к изменениям вашей внешности. Контроллер производительности второго поколения и аккумулятор специальной конструкции позволяют iPhone X работать без подзарядки до двух часов дольше, чем iPhone 7. Новый 3-ядерный графический процессор работает до 30% быстрее, чем A10 Fusion.


iOS 11 — настолько же грандиозная система

Для устройства, большую часть которого составляет дисплей, создана полностью переосмысленная операционная система с поддержкой новых возможностей и жестов. Отправляйте Animoji в Сообщениях. Настраивайте Пункт управления. И слушайте музыку с любых динамиков через AirPlay. Потрясающие игры и приложения на крупнейшей платформе для дополненной реальности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов