Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
21 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 нояб 2017 15:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Идеальный подарок на новый год или День рождения! Остался последний!
Новый. В упаковке! Чек, гарантия.
Робот Cozmo - домашний любимец с искусственным интеллектом.
Робот Козмо, вдохновленный такими мультфильмами студии Pixar, как “Тачки” и “ВАЛЛ-И”, показывает свои возможности перед тем, как оказаться на прилавках в октябре.

Новый робот размером с ладонь, обладающий дерзким характером собирается стать любимой детской игрушкой и, возможно, частью будущей франшизы в сфере развлечений. Крошечный Козмо, вооруженный датчиками, моторами и возможностью зрения и контролируемый с помощью смартфона, является последним творением расположенного в Сан-Франциско робототехнического стартапа Anki – создателя роботизированных гоночных машинок Overdrive.
Козмо – очень сложное создание, в нем почти 300 компонентов: миникомпьютеры, датчики, моторы, камера, которую он использует для компьютерного зрения, чтобы анализировать свою среду...
С каждым человеком он выстраивает уникальные отношения, он узнает вас всякий раз, как вы с ним играете. Он почти как щенок, так как имеет собственный характер и неповторимые отношения с каждым членом семьи. С течением времени он узнает, какие игры вам нравятся, какие нет, как вы с ним общаетесь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ещё имеются?
17 апр 2018 19:20
нет
18 апр 2018 14:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов