Начальная цена
5 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
1 деньдо конца торгов(26 апр 2024 11:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Другой
Объем, л
0.85

Высококачественная оригинальная жидкость, разработанная специально для применения в муфтах Haldex. Для правильного подбора технической жидкости, руководствуйтесь книгой по эксплуатации автомобилем или обратитесь за помощью к специалистам. Трансмиссионное масло VAG обеспечит надежную работу при различных нагрузках в широком диапазоне наружных температур. Обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.


Регламент замены масла, установленный официальным дилером, составляет 60 000 км. Конструктивно механизм имеет фильтрующий элемент, но концерн VAG Group отдельно как запасную часть его не предлагает, что делает ресурс насоса Haldex ограниченным и он выходит из строя на пробеге 100-120 тыс. км. Для более долговечной работы насоса, рекомендуется производить замену масла каждые 30 000 км и замену вместе с фильтром каждые 60 000 км.

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов