Лот: 10541755. Фото: 1. Перманент.Косметолог. Скидки от... Другие (красота, здоровье, медицина)

Перманент.Косметолог. Скидки от 20 до 50% на все без исключения услуг...

Дорогие девушки ,осень не повод впадать в депрессию! Не поддавайтесь осеннему настроению, а создавайте его сами. И в этом Вам может помочь косметолог , который подарит вашему лицу красивый и здоровый вид.
Косметолог с индивидуальным подходом к каждому пациенту и условиям оплаты, предлагает вам
процедуры аппаратной косметологии, которые абсолютно безболезненны,при этом очень эффективны. Вот некоторые описания:
-[B]Перманентный макияж[/B]
-Безинъекционная мезотерапия (электропорация).Это аппаратный метод, который представляет собой безинъекционную мезотерапию, только в роли иглы здесь выступает электрический ток. вернуть лицу гладкость и свежесть за счет глубокого увлажнения тканей.
- Микрокристаллическая дермабразия -представляет собой микрошлифовку кожи с использованием аппарата вакуумного всасывания.
- Ультразвуковая чистка-пилинг лица – одна из самых востребованных процедур в косметологии. Ультразвук позволяет хорошо очистить поверхность лица, не травмируя её и совершенно безболезненно для пациента.
-Ультрафонофорез - сочетанное воздействие на кожные структуры ультразвуковых волн и специально подобранных косметологических средств. УЗ-волны повышают активность средств, скорость их проникновения внутрь клеток, увеличивают период активного действия и сводят в минимуму побочные эффекты. Так же Вы сможете воспользоваться еще следующими услугами:
Чистка лица механическая,аппаратная (УЗчистка-пилинг),комбинированная (механическая + УЗ);
Глубокая чистка проблемной кожи, массаж лица классический,пластический,маски кремовые по типу кожи, альгинатные маски.Пилинги и скрабы.
Гликолевый,миндальный (жирная,склонная к угревой сыпи),молочный пилинг ,салициловый пилинг (идеален для борьбы с белыми угрями),джесснера (расширенные поры,сухость кожи).
Депиляция (воск,сахар) Брови,ресницы(коррекция,окрашивание).
С удовольствием добавляю в список своих услуг ТАТУАЖ
Дорогие клиентки ,полную информацию о перечне оказываемых услуг и о ценах уточняйте по телефону! Буду рада видеть вас в своем кабинете.
Внимание! Всю осень действуют скидки от 20 до 50% на все без исключения услуги!
Приём веду в салоне "Марлен" по адресу Красная Площадь д. 7. РАБОТАЮ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
Светлана.

Поделиться этим лотом: