Протеиновое печенье, Muscletech, Protein Cookie, арахисовое масло, 92 гр(Спортивное питание, батон, батончик, протеиновый батончик, 18 гр протеина в печенье)100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Торги завершены. Лот не продан.

2 март 2022 08:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2022 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание

Основной источник сывороточного протеина

8 г клетчатки

Не содержит глютен

Без искусственных красителей и вкусовых добавок

Вкусный продукт для гурманов!

18 г сывороточного протеина

На базе научно-исследовательских разработок

бренд № 1 в Америке среди добавок для бодибилдинга‡

натуральные вкусовые добавки

Больше протеина - меньше углеводов - меньше сахара по сравнению с ближайшим по качеству конкурентом†

Уникальное протеиновое печенье


Зарядитесь качественными ингредиентами, в пользе которых вы можете не сомневаться! Это новое печенье от крупнейшего бренда в области протеиновых добавок - оно удовлетворит ваши мышцы и ваш вкус. Это вкусное, насыщенное протеином и не содержащее глютен печенье подойдет для быстрого перекуса любому любителю спорта. Оно содержит 18 г протеина и 8 г клетчатки, поэтому вы можете есть его, не испытывая чувство вины! Попробуйте это печенье уже сегодня!


18 г протеина

Основной источник сывороточного протеина

Никакого низкокачественного зернового протеина

Отличный источник клетчатки

Не содержит глютена

Не содержит искусственных ароматизаторов

Без искусственных красителей

Без трансжиров

‡MuscleTech — это самая популярная в Америке марка добавок для бодибилдеров по совокупным оптовым продажам в долларах с 2001 года до настоящего времени.


†11% больше протеина, на 9% меньше углеводов и на 53% меньше сахара, чем у ближайшего по качеству конкурента, продукция которого содержит 16 г протеина, 54 г углеводов и 30 г сахара.


Рекомендации по Применению

Для улучшения вкуса разогрейте в микроволновке*


3 сек.


*Перед помещением в микроволновку снимите с печенья упаковку.


Другие Ингредиенты

Запеченная смесь из белкового белка (коричневая рисовая мука, растительный глицерин, чипсы из арахисового масла [сахар, масло с яровым орехом, частично обезжиренная мука из арахиса, обезжиренное сухое молоко, арахисовое масло, соль, соевый лецитин), концентрат сывороточного белка, волокно корня цикория, маргарин [пальмовое масло, вода, соевое масло, сыворотка, моно и диглицериды, ароматизатор натурального масла, бета-каротин, пальмитат витамина А), шоколадный мороженое [сахар, пальмоядровое масло, обезжиренное сухое молоко, какао (обработано щелочью) , соевый лецитин, ваниль], сахар, вода, пальмовое масло, пищевая сода, соль, натуральный ароматизатор, сорбат калия, миндаль, сукралоза), изолированный соевый белок.


Содержит ингредиенты из молока, сои, миндаля и арахиса. Производится в установке, которая также обрабатывает пшеницу, орех и ингредиенты яиц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов