Лот: 10532477. Фото: 1. Масло моторное Valvoline SynPower... Масла, жидкости

Масло моторное Valvoline SynPower 5w40 1 L. ( валволайн син пауэр 5в4...

Цена
730 руб.
Количество: много
Цена
730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 нояб 2021 12:34)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Valvoline
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40

Моторное масло премиум-класса для наилучшей защиты, обладающее высокими эксплуатационными характеристиками


Одна из последних инновационных разработок компании Valvoline, масло SynPower - это одобренное производителями оборудования ОЕМ моторное масло премиум-класса, обеспечивающее превосходную работу двигателя, с составом, отвечающим самым последним стандартам ведущих изготовителей моторов. Оно разработано для того, чтобы соответствовать требованиям двигателей, созданных по технологиям следующего поколения, которые отличаются меньшим расходом топлива, сниженным уровнем эмиссий и увеличенным межсервисным интервалом. Специальная формула состава масла SynPower обеспечивает исключительную защиту двигателя. Благодаря использованию усовершенствованных присадок SynPower предохраняет мотор от загрязнения в виде нагара и отложений. Превосходная стабильность продукта обеспечивает длительную работу в любых условиях эксплуатации.


>> Оптимальная защита от износа

Базовые масла и присадки высочайшего качества гарантируют оптимальную смазку в любых условиях работы.


>> Высшая степень чистоты двигателя

Новейшие очищающие присадки удаляют из двигателя нагар и отложения. Активный контроль образования отложений предотвращает формирование новых отложений на деталях мотора.


>> Превосходные функции при холодном запуске

Моментальный поток масла при низких температурах обеспечивает легкий запуск в холодных условиях и оптимальную смазку в течение секунд после зажигания.


>> Преимущества экономии топлива

Марки с низкой вязкостью в сочетании со специальными добавками обеспечивают максимальное снижение трения, что приводит к экономии потребляемого топлива.


>> Пригодность к использованию с увеличенным интервалом между заменами масла

Высочайшая стабильность продукта гарантирует долгий срок службы. Следовательно, моторные масла SynPower пригодны для эксплуатации двигателя, предусматривающей увеличенный интервал слива.


>> Системами контроля выбросов

Продукты Synpower, состав которых разработан в соответствии со спецификациями ACEA, оптимизированы для использования с системами контроля выбросов, такими, как S DPF (дизельный сажевый фильтр) и TWC (тройной катализатор). Низкий выход сульфатной золы, фосфора и серы дает возможность поддерживать систему снижения токсичности выхлопа в оптимальном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов