Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 авг 2021 04:55)

Описание лота

Тип удобрения
Грунт, субстрат

Гидрогель Штокосорб 660 первый в мире безакриламидный суперабсорбент (SAP). Имеет самые высокие показатели по всем экологическим нормам и испытаниям превышающие существующие международные стандарты и требования. Соответствует требованиям, предъявляемым к компонентам природного земледелия. Имеет в своём составе 21% легко усвояемого растениями калия что позволяет в некоторых случаях полностью отказаться от внесения химических удобрений, а в остальных случаях уменьшить количество вносимых удобрений. Имеет большую стабильность при внесении в почву и сохраняет свои качества не менее 5 лет. Поставляется в страны в самыми строгими экологическими требованиями. Производится как в Германии, так и в США по единой технологии.

Применив у себя на участке или в поле наш гидрогель, вы гарантированно снижаете свои трудозатраты на поливку потому что:

Применение гидрогеля уменьшает частоту поливов не менее чем в 2 раза, а в условиях средней полосы России даёт возможность и полностью отказаться от полива.

За счёт уменьшения вымывания почвы экономит до 30% удобрений и уменьшает засоление почвы

Повышает урожайность по различным культурам на 30-200% и что самое главное в условиях нашего короткого лета сокращает сроки созревания на 7-10 дней.

Не загрязняет почву отходами сохраняя полностью и флору, и фауну так как полностью с течением времени разлагается на безопасные вещества от ультрафиолета Солнца.

Сохраняется в почве в работоспособном состоянии 5 и более лет.

1 кг достаточно на участок в 10 соток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов