Цена
360 руб.
Красноярск, Гайдашовкаусловия доставки
+7 902 982 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Толщина: 3 мм

Размер листа: 60*63 см

Самоклеющийся


Вибролист ВИКАР Standart ? гасит вибрации кузова и пластика автомобиля. Состоит из самоклеящегося бутилкаучукового герметика, армированного алюминиевой фольгой. Толщина герметика от 1,5 до 3 мм, толщина фольги ? 100 микрон. В процессе шумоизоляции автомобиля Вибролист клеится первым слоем на металл или пластик. Не требует нагрева при установке, прикатывается роликом. Держит температуру от -50 до +140°С. Влагостойкий, долговечный, не имеет запаха. Вибролист Standart более пластичен, чем Premium. Размер листа 63х60 см.


О вибролисте:

Вибрирующий двигатель, трансмиссия и элементы подвески, а также неровности дороги и сопротивление воздушного потока заставляют «звучать» детали кузова. В результате в салоне автомобиля возникает структурный шум (шум, распространяющийся по деталям кузова), для снижения уровня которого металлические детали кузова следует обработать материалом Вибролист. Применение Вибролиста позволяет снизить не только структурные, но и внешние шумы, а также позволяет укрепить кузов, утеплить салон автомобиля и создать приятную акустику. Герметизирующие свойства Вибролиста позволяют защитить кузов от коррозии.


Область применения Вибролиста:

Вибролист предназначен для гашения вибраций и придания жесткости.

Основные области применения:

Шумоизоляция легковых и грузовых автомобилей. подробнее

Устранение вибраций от станков, двигателей и других механизмов.

Устранение вибраций и гула при работе систем вентиляции (обклеиваются короба, воздуховоды).

Придание жесткости поверхностям из различных материалов (металл, пластик и другие).

Герметизация различных конструкций (трубы, столбы, емкости и т.п.).


Рекомендации по установке Вибролиста:

Работы по наклейке Вибролиста рекомендуется проводить при температуре наружного воздуха не ниже -5°С. Возможно использование Вибролиста при более низких температурах окружающей среды ? в этом случае работы проводятся только после выдержки Вибролиста при комнатной температуре в течение суток или при разогреве его строительным феном.

Рабочие поверхности следует очистить от краски, пыли и грязи. Масляные поверхности следует обезжирить. При минусовой температуре окружающей среды поверхности тщательно очищают от снега, льда и инея.

После подготовительных работ следует отрезать часть Вибролиста нужного размера, снять с одной стороны защитную пленку и приклеить Вибролист на рабочую поверхность.

Для наклейки Вибролиста обязательно нужно использовать прикаточный ролик. Прикатывать Вибролист нужно от середины к краям, не допуская образования воздушных пузырей.

Условия передачи

Гайдашовка 3 (второй этаж) магазин CARBONado
Красноярск, Гайдашовка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией, в любой регион РФ и ближнего зарубежья

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! 20 листов будет у вас?
29 окт 2019 09:26
Здравствуйте
да в наличии
10% скидка еще будет
29 окт 2019 12:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов