Лот: 10508284. Фото: 1. Кальян AMY Star (эми 4 стар) 410. Аксессуары и запчасти для кальянов

Кальян AMY Star (эми 4 стар) 410

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Удалён(24 фев 2020 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое

Кальян Amy Deluxe 4 Star 410 - бюджетная модель кальяна высотой 55 см от немецкого производителя Amy Deluxe. Не смотря на то, что серия 4 Star стоит дешевле классических серий Amy Deluxe, этот кальян хорошо курится и не отстаёт по курительным характеристикам от более дорогих моделей.


Эта компактная модель имеет чёрную матовую шахту, а колба покрашена в один цвет, то есть без переливов, как на старших собратьях.


В данном кальяне воплощены в жизнь самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна.


Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy Deluxe 4 Star 410 имеет превосходные теплоотводящие свойства, отлично охлаждает дым. Можно заметить как шахта нагревается в процессе курения, это говорит о том, что с функцией поглощения тепла из пара шахта отлично справляется, а тепло рассеивается в окружающую атмосферу.


Резьбовое крепление - эффективная система крепления шахты и колбы на резьбе. При установке шахты достаточно сделать несколько поворотов по резьбе, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом расклепление без обратного раскручивания невозможно. Вы можете без каких либо опасений переносить кальян Amy Deluxe 4 Star 410 за шахту, колба не упадёт, как это часто случается в популярных египетских или китайских кальянах.


Эми Делюкс 4 Star 410 комплектуется шлангом из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Мундштук является неразборным (длина 27 см), удобно лежит в руке и так же как и коннектор изготовлен из анодированного алюминия.


Высота кальяна: 55 см.


Комплектация Amy Deluxe 4 Star 410:


шахта;

колба из ударопрочного стекла (емкость 1 литр);

блюдце и поддерживающая шайба;

силиконовый шланг;

неразборный мундштук из анодированного алюминия;

обратный клапан с большим пластиковым шариком;

уплотнители силиконовые;

фирменная чашка AMY из глины;

Hot screen;

стильные щипцы для углей увеличенной длины;

зелёная фирменная коробка Amy Deluxe 4 Star.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка есть?
10 сен 2019 04:52
Здравствуйте, доставка производится следующим образом: Вы оплачиваете полную стоимость покупки по безналичному расчёту, после чего мы вызываем такси, которое вам нужно будет встретить и забрать заказ. Если сумма заказа до 1500, то вы оплачиваете стоимость такси, если свыше, то мы.
11 сен 2019 15:25
Здравствуйте, из какого материала шахта ?
30 июля 2019 20:17
Здравствуйте, из латуни.
31 июля 2019 10:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов