Цена
8 710 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 янв 2020 13:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
37 кг
Гриль
нет
Дверца
откидная
Духовка
электрическая
Количество конфорок
электрических: 2
Конвекция
нет
Максимальная температура духовки
250 °С
Объем духовки, л
35 л
Особенности духовки
подсветки нет
Очистка
традиционная
Рабочая поверхность
эмаль
Размеры (ШхГхВ), см
50х45х85 см
Таймер
нет
Цвет
белый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита Лада ЭБЧШ 5-2-3.9-220 00 White

Сегодня основной вид деятельности нашего предприятия - производство, на уровне мировых стандартов, бытовых газовых и электрических плит «TERRA» и «Лада». Продукция завода занимает лидирующие позиции в своем ценовом диапазоне на рынке бытовых плит, отлично зарекомендовала себя по высоким техническим и потребительским свойствам, поставляется во все регионы РФ и ближнего зарубежья.

Современный классический дизайн плит в сочетании с широким набором функций, таких как гриль, вертел, подсветка духовки, электророзжиг, газ-контроль не только духового шкафа, но и горелок стола, обеспечивают максимальное удобство и безопасность при приготовлении пищи.

Плиты оснащены еврогорелками, сушильным отделением для хранения посуды, регулируемыми опорами. Решетка стола разработанна по передовой технологии и имеет увеличенную площадь опоры, что гарантирует ей прочность и долговечность, даже при использовании крупногабаритной посуды.

Завод представляет плиты в широкой цветовой гамме: белый, коричневый, черный, а так же с деталями из нержавеющей стали, что позволяет свободно применять фантазию в составлении дизайн проекта кухни. Используемые эмалевые покрытия известных мировых марок инертны к химическим и механическим воздействиям, будут долго сохранять отличный внешний вид плиты.

Плита Лада 5-2-3.9-220 00 подойдет для кухни небольших размеров. Плита по функциональным свойствам практически не уступает стандартной 4-х горелочной плите, она так же оснащена объемным духовым шкафом.

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ

  • Рабочая поверхность эмаль

  • Количество горелок 2 шт.

  • Левая 1 кВт

  • Правая 1,5 кВт

ДУХОВКА

  • Тип духовки электрическая

  • Мощность духовки (нижний ТЭН) 0,8 кВт

  • Мощность духовки (верхний ТЭН) 0,6 кВт

  • Объем духовки 35 л

  • Макс. температура духовки, (не менее) 250˚С


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов