Лот: 10500068. Фото: 1. 🎁Конструктор электронный Знаток... Конструкторы

🎁Конструктор электронный Знаток 320 схем

Цена
3 399 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 июля 2021 00:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. В иллюстрированном руководстве описано 320 схем.

Конструктор Знаток 320 схем учит вашего маленького инженера собирать радиоприемники, музыкальные звонки, охранные сигнализации, автоматические осветители и многое другое. Детали соединяются оригинальным образом, как клепки на одежде, поэтому с конструированием с легкостью справляется даже 5-летний малыш.

Электронный конструктор Знаток 320 схем:основа для сборки

6 проводов с соединительными клеммами (от 2 до 7 штук на проводе)

звукоизлучитель

сенсор

геркон

выключатель с кнопкой

антенна

2 светодиода (зеленый и красный)

2 лампы

5 конденсаторов

микрофон

5 резисторов

усилитель высокой частоты

выключатель

фоторезистор

переменный конденсатор

динамик

звуковые интегральные системы

подробная инструкция


Для работы необходимо 4 батарейки АА (приобретаются отдельно).

Разнообразные схемы пробуждают исследовательский интерес как у детей, так и у взрослых, поэтому играть с конструктором нравится всей мужской половине семьи. При работе с конструктором маленький механик осваивает азы инженерии. Со временем замените игрушечные платы на настоящие. Из них ребенок соберет рабочий музыкальный усилитель, ночник, который включается в определенное время.

Развиваемые качества

Работа с конструктором делает вашего ребенка более изобретательным. Он тренирует моторику и координацию рук, учится читать схемы и собирать рабочие механизмы. Маленький инженер становится более осведомленным. Мальчик учится мыслить логически. А также у него формируется пространственное мышление.

Полученные знания становятся базой для дальнейшего обучения и собственных изобретений вашего начинающего исследователя. Он становится более организованным, внимательным и последовательным. Задания учат ребенка ставить перед собой задачи и добиваться поставленных целей. Удачное завершение каждого проделанного опыта сказывается на самооценке и эмоциональном состоянии начинающего изобретателя.

О бренде: Знаток пробуждает в ребенке желание научиться. Главное правило – игра должна быть интересной и понятной. В такой развивающей среде дети вырастают в настоящих ученых-изобретателей!

Пусть ваш ребенок с интересом занимается с конструктором Знаток 320 схем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов