Цена
1 700 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(15 апр 2020 10:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог

Самое высокое европейское качество класса Premium! Лучшее качество среди тестеров! 100% копия настоящего оригинала 1:1. Яркий, насыщенный, очень стойкий и абсолютно идентичный аромат. Идеальное качество флакона и аромата!

Самые низкие цены в городе и лучшее качество!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!


Dior Homme Intense – самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme.

Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью. Этот цветочно-древесный аромат создавался для истинного джентльмена, чья жизнь и привычки устоялись. Он подчеркнуто элегантен и сдержан, любит красивые вещи, ценит уют своего дома и знает толк в хороших напитках. И куда бы он ни отправился этим вечером, его везде будет сопровождать christian dior dior homme intense.

Верхние ноты парфюма уносят в умиротворяющий и наполненный природным очарованием мир, где благоухает лаванда. Эта гармония сменяется более смелым аккордом амбретты и тающей груши, окутанных оттенками роскошного ириса. Глубокий, лесной и сладковатый аромат ветивера в сочетании с древесно-бальзамическим нюансом вирджинийского кедра.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов