Цена
1 500 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(12 фев 2018 19:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Armani
Происхождение
Аналог
Тестер! Супер качество и стойкость!
Люксовая линейка ароматов от Джорджио Армани. Вдохновением для создания этого универсального аромата Armani Prive стали сказки 1001 ночи. Духи заключены в чёрный стеклянный флакон с золотистой крышкой, отражающий их тёмную, глубокую сущность. Это теплый и пряный эликсир, с мягким шлейфом, для уверенных и властных личностей, подходящий для вечерних встреч.
Откройте роскошь Востока в величественном аромате Myrrhe Imperiale из коллекции Armani Privé. 'Сердце древних монархов и мистиков. Этим роскошным ароматом Джорджо Армани принял вызов, брошенный царем Шахрияром. Инновационный купаж мирры, бензоина и мускуса подчеркнут деликатным аккордом молочно-ванильных аккордов. Верхние ноты розового перца и шафрана ведут за собой ноты кедра и амбры. Аромат Myrrhe Impériale - это путешествие в экзотический мир магии и чувственных наслаждений.

В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов