Инкубатор автоматический БЛИЦ НОРМА, 72 яиц, 220/12В, Цифровая электроника, автоматич.поворот, регулировка влажности

Код товара: 125168

Снят с торгов продавцом.

28 янв 2018 11:08

Причина:

Нет продаж

Лот: 10496764. Фото: 1. Инкубатор автоматический БЛИЦ... Другое (растения и животные)

Инкубатор автоматический БЛИЦ НОРМА, 72 яиц, 220/12В, Цифровая электр...

Цена
6 270 руб.
Цена
6 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 янв 2018 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание инкубатора Блиц Норма 72

Инкубатор Блиц Норма, рассчитанный на 72 яйца – это аппарат для искусственного выведения домашней птицы из яиц.

При естественной инкубации, когда птица высиживает яйцо, она не производит новые. Поэтому возрастает интерес к инкубаторам, как средству увеличения производительности птицеводческого хозяйства.

Инкубатор для яиц Блиц Норма может эффективно работать независимо от времени года, при этом птенцы не отличаются от выведенных естественным путём.

Устройство инкубатора Блиц Норма 72

Корпус инкубатора прямоугольной формы. Панель управления располагается около одной из боковых стенок корпуса. Инкубатор Блиц Норма 72 сверху закрывается прозрачной крышкой. Внутри корпуса помещена решетка и 2 ёмкости для воды.

Оснащение:

Инкубатор Блиц Норма 72 имеет электронный блок управления. На нем расположены кнопки программирования, с помощью которых можно установить температуру, режим поворота, включить или выключить нагрев и сигнализацию.

Автоматический режим поворота лотка осуществляется каждые 2 часа на 45° поочередно по часовой стрелке и против. Включается и выключается поворотный механизм управлением кнопками на электронной панели.

Цифровой дисплей служит индикатором работы нагревателя, поворотного механизма. Если аппарат переключается в режим резервного питания, загорается специальный значок на панели управления.

Инкубатор Блиц Норма на 72 яйца укомплектован цифровым термометром. Показания выводятся на электронный дисплей, на котором можно видеть текущую температуру и устанавливаемую во время программирования.

Для равномерного распределения температуры и влажности инкубатор Блиц Норма на 72 яйца оснащен вентилятором с нагревательными элементами. Он работает постоянно при включенном питании, в том числе при резервном питании от аккумулятора.

Для создания необходимых условий влажности внутри корпуса установлены 2 емкости для воды. Регулируется влажность воздуха с помощью специального отверстия и заслонки. Графическая шкала выступает гигрометром, она показывает уровень влажности.

Инкубатор Блиц Норма 72 может автоматически переходить на резервный источник питания 12 В при отключении электропитания 220 В и нормально работать до 22 ч.

Инкубатор для яиц Блиц Норма оснащен звуковой сигнализацией. Если температура отклоняется от заданной, когда включается режим резервного питания, когда заканчивается заряд батареи – срабатывает звуковой сигнал (при включенной функции).


Преимущества инкубатора Блиц Норма 72

Электронная панель управления с ярким цифровым дисплеем позволяет программировать температуру и устанавливать режимы нагрева и поворота.
Сигнализация. Инкубатор Блиц Норма 72 сообщает звуковым сигналом о переходе в режим резервного питания, о разрядке АКБ и об отклонении от заданного температурного режима.
Автоматический переход на резервное питание от аккумулятора 12В и его подзарядка (при питании в сети 220 В и подсоединенной АКБ). Полностью заряженного аккумулятора хватает для нормальной работы инкубатора в течение почти целых суток.
Потребляемой мощности 60 Вт достаточно для эффективной работы инкубатора, а также для его экономичности - инкубатор для яиц Блиц Норма потребляет электроэнергии всего 0, 06 кВт в час.
Плавный автоматический поворот решетчатого лотка каждые 2 часа и вентилятор с установленным нагревательным элементом – все это помогает равномерному распределению тепла и влажности на поверхности яиц.
Инкубатор для яиц Блиц Норма поддерживает температурные условия с точностью до 0, 1 °C. Плюс изменение температуры внешней среды не влияет на температуру в камере.
Влажность регулируется с помощью заслонки и установки ёмкостей для воды . Уровень влажности можно узнать с помощью графической шкалы.
Инкубатор Блиц Норма на 72 яйца укомплектован решеткой со съемной поперечной перегородкой (для неполной загрузки.

Вместимость блиц норма
Корпус выполнен полностью из качественного пенопласта с гладкой пленочной поверхностью. Его толщина 30мм. Благодаря такой конструкции инкубатор Блиц Норма 72 легкий (всего 4,4 кг), эффективный (сохраняет инкубационные условия) и доступный по стоимости (ниже цена не только аппарата, но и его доставки).
Инкубатор Блиц Норма 72 прекрасно подойдет для домашнего и фермерского хозяйства, выведения любых видов птиц. Для инкубирования перепелиных яиц у нас имеются специальные решетки.


В качестве пищи для первого кормления птенцов лучше всего подходит молотое зерно, просеянное от мелкой фракции. Если в хозяйстве нет аппарата для измельчения зерна, птенцов кормят крупой, смешанной с необходимыми витаминами.

Пусть Ваши птенцы будут здоровы!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов