Лот: 10489663. Фото: 1. Создание продающего сайта от 2500... Доменные имена, сайты

Создание продающего сайта от 2500!

Создадим сайт в кратчайшие сроки ? за приемлемые цены. Стаж работы 11 лет. Создаем сайты любой сложности: сайт - визитка, Landing page, интернет магазины, корпоративные сайты, продающие сайты.
= = = = = = =
- Огромный опыт работы с 2005 года!
- Создали больше 100 сайтов ??
- Только уникальный и свежий дизайн который будет вам по вкусу!
- Соблюдение сроков на всех этапах работы! ??
= = = = = = =
Работаем с любой системой управления CMS, бесплатно обучим Вас по работе с сайтом, полный инструктаж дальнейшей работы. Популярные системы управления: Joomla, 1C Bitrix, OpenCart, ModX, WordPress, Drupal.
.
Разработка дизайна является одной из самых важных и трудоемкий процессов. Делаем уникальный дизайн для сайтов с любым бюджетом. Никаких шаблонов! Так же разрабатываем дизайн в соответствии с Вашим бренд буком и особенностью Вашей фирменной символики.
= = = = = = =
Примерный диапазон цен:
Визитка: 3000 рублей
Лендинг: 5000 рублей
Сайт для компании: 8000 рублей
Интернет-магазин: от 10000 рублей
Возможна работа на предложенных Вами финансовых условиях - к ценообразованию подходим адекватно и гибко.

Как происходит работа:
1. Вы рассказываете нам, что именно нужно сделать. Если у вас есть готовое техническое задание - хорошо, если нет - тоже хорошо.
2. Разработка дизайна и представление макетов в графическом формате. Запомните, дизайн уникального сайта НЕ МОЖЕТ быть сразу. Если вам нужно быстро, дешевле и без особых заморочек, скажите это сразу. Мы скрутим Вам сайт от 3000 рублей за один день. Но если ваш сайт - это сложный продукт для серьезного бизнеса - это совсем другая работа. Сюда же входит и разработка логотипа. Запомните, что логотип вашей фирмы - это не рисунок в подарок, это то, что станет символом вашего бизнеса.
3. Когда определены цели и задачи проекта, вами утвержден дизайн, начинается создание отдельных страниц, для тестирования работы сайта в целом, проверки отдельных элементов, как например "корзина покупателя" или "оплата заказа" при создании интернет магазина.
4. Полная сборка сайта, установка и настройка хостинга, привязка сайта к домену (или доменам).

Поделиться этим лотом: