Лот: 10488086. Фото: 1. Сумка-рюкзак 3D "Меховой Кролик... Мягкие

Сумка-рюкзак 3D "Меховой Кролик" зайка, зайчик на цепочке дымчатый

Цена
980 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 март 2018 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Сумка-рюкзак 3D "Меховой Кролик" зайка, зайчик на цепочке дымчатый
Сумка кролик (зайка) — отличный способ выделиться из толпы, показав свой великолепный вкус. Благодаря сумке в виде мехового зайчика, вы будете выглядеть очень стильно и модно в этом сезоне. Действительно, такая сумка в виде милого кролика с длиннющими ресницами никого не оставит равнодушным и вы всегда будете в центре внимания. Сумка может носиться как рюкзак, для этого у сумки есть специальные колечки для крепления цепочки.

Сумка-рюкзак зайка (кролик) имеет много цветовых вариантов, так что выбрать любимый цвет не станет проблемой. Мех, используемый при создании сумки просто великолепен, он очень мягок и к нему хочется прикасаться снова и снова. Кроме этого, в сумке используется отличная фурнитура, длинный ремешок позволяет носить сумку через плечо, а также трансформировать в рюкзак. Для своего размера меховая сумочка достаточно вместительная, в нее можно положить документы, небольшой кошелек, сотовый телефон и прочие мелочи.

Такая вещь когда не останется без внимания! С меховой сумочкой в виде кролика вы всегда будете ловить восторженные взгляды людей со стороны! Вы можете себе это позволить! Радуйтесь жизни, выделяйтесь!
Размеры сумки - рюкзака : Высота 35 см, ширина 17 см.
Видео товара:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов