Начальная цена
385 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новая, есть и другой длины, смотрите все мои лоты, либо спрашивайте.


По своим характеристикам, щетки REKZIT не уступают таким известным брендам как Maruenu, Denso, Bosch, Alca, Heyner, Valeo, Trico, Sparco и Champion.

Зимние дворники REKZIT очень просто очищать от снега и льда, и в тоже время они достаточно бесшумны и не такие тяжелые как другие. Весь скелет (каркас) дворника спрятан в резиновый кожух, куда не проникает снег и влага – и благодаря этому коромысла всегда подвижны и дворник хорошо очищает.

Зимние щетки стеклоочистителей REKZIT сочетают в себе современные технологии и качественные материалы. Каркас сделан из прочной стали, и служит как минимум несколько лет, кожух из натуральной резины. Ощищающая поверхность изготовлена из натуральной резины с графитовым напылением. Изделие отлично переносит и сильные морозы (-40 градусов цельсия), и не трескается под прямыми лучами солнца.

В зимних щетках стеклоочистителей REKZIT имеется пять точек упругости для лучшего контакта со стеклом. Давление на резиновую ленту равномерно распределяется, что предотвращает ее преждевременный износ. Поверхность стекла очищается наилучшим образом, на нем не остается видимых капель и потеков. При движении по изогнутому стеклу коромысла поворачиваются, и давление остается постоянным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,есть пара таких,40 см???
10 фев 2020 12:25
одни остались
10 фев 2020 13:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов