Начальная цена
117 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новая, есть и другой длины, смотрите все мои лоты, либо спрашивайте.


По своим характеристикам, щетки REKZIT не уступают таким известным брендам как Maruenu, Denso, Bosch, Alca, Heyner, Valeo, Trico, Sparco и Champion.

Каркасные щетки стеклоочистителей REKZIT сочетают в себе современные технологии и качественные материалы. Каркас сделан из прочной стали, и служит как минимум несколько лет. Ощищающая поверхность изготовлена из натуральной резины с графитовым напылением. Изделие отлично переносит и сильные морозы, и не трескается под прямыми лучами солнца.

В щетках стеклоочистителей REKZIT четыре подвижных коромысла, надежно соединенных и плотно прилегающих к стеклу в шести точках. Давление на резиновую ленту равномерно распределяется, что предотвращает ее преждевременный износ. Поверхность стекла очищается наилучшим образом, на нем не остается видимых капель и потеков. При движении по изогнутому стеклу коромысла поворачиваются, и давление остается постоянным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. На рено флюенс бескаркасные есть?
4 окт 2019 10:43
Да, щетки в наличии. Водительская 259р, пассажирская 245р
4 окт 2019 14:25
Доброго времени суток, подскажите какой вид крепления ?
26 фев 2019 09:08
разный есть:
тип креплений: Hook, J-hook, Side Lock, Side pin, Side mounting, Pin in Arm, Pin Lock, Pinch Tab, Push Button, Bayonet Arm, Bayonet Lock, Top Lock, Claw, Slim Top, Flat Tab, Central Lock
26 фев 2019 09:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов