Установка видеонаблюдения, монтаж видеокамер, ремонт видеонаблюдения - профессионально

Срок публикации объявления истек.

21 нояб 2017 10:39
Лот: 10477048. Фото: 1. Установка видеонаблюдения, монтаж... Видеонаблюдение

Установка видеонаблюдения, монтаж видеокамер, ремонт видеонаблюдения ...

Состояние
Новое
[/IMG]

Видеонаблюдение - важнейшая составляющая систем безопасности и охраны. В наше неспокойное время даже закоренелые скептики понимают, что без установки системы видеонаблюдения уже не обходится ни один серьезный объект. Камеры видеонаблюдения сегодня можно увидеть практически в любом месте. Видеонаблюдение необходимо всем. Крупные сетевые магазины и гипермаркеты: Лента, Магнит, Аллея, Командор, Красный Яр, Леруа Мерлен, небольшие магазины шаговой доступности и киоски, заведения общественного питания и предприятия сферы услуг, все предприятия оборудованы системами охранного видеонаблюдения. Но видеонаблюдение необходимо не только бизнесу. Камеры видеонаблюдения устанавливают во всех общественных учреждениях, в школах и детских садах, на стадионах и на автотранспорте, во всех местах крупного скопления людей, где необходимо обеспечить максимальную безопасность граждан и контроль.

Видеонаблюдение можно установить самостоятельно. Но исходя из нашего многолетнего опыта, я могу с полной уверенностью утверждать, что скорей всего эта затея станет бесполезной тратой денег, времени и нервов. Распространенное мнение обывателя, что для установки системы видеонаблюдения не нужны особые знания и навыки, достаточно чтобы "руки из того места росли", совершенно не соответствует действительности. Не редко приходится наблюдать, заходя в дорогой магазин, на экране охранника такую картинку с видеокамер, что лучше бы ее не было вообще (помехи, муть, дергающиеся кадры). Понятно, что в случае совершения кражи или других противоправных действий ничего и никого разглядеть, а тем более поймать не удастся.

Недавно к нам в центральный офис Красноярских Видеосистем обратился один мужчина с просьбой оказать помощь в установке уже купленного видеооборудования. Причем покупалось оно в целях экономии в разных местах и по очень низкой цене. Мужчина утверждал, что вот уже в течение двух месяцев он пытается собрать систему видеонаблюдения у себя на даче. Перепробовал все, прочитал кучу литературы, обращался за помощью к соседям и родственникам, но за два месяца !!! так ничего и не подключил. После того, как наша девушка стажер за 10 минут !!! из оборудования со склада, находящегося рядом с офисом, собрала и подключила полноценную видеосистему, состоящую из видеорегистратора и двух камер, причем вывела отличную картинку на телефон клиента, он совершенно искренне пожалел о том, что в погоне за призрачной экономией были потеряны драгоценное время и деньги. В конце-концов мужчина купил у нас понравившееся оборудование, заплатив за комплект цену даже ниже той, которую он потратил первоначально на приобретение некачественных видеорегистратора и видеокамер.

Монтаж видеонаблюдения вы можете заказать по телефону: 209-75-57 или 8 962 077 4004. Мастер подъедет к вам для обсчета объекта и подготовки спецификации оборудования, материалов и работ в удобное для вас время. Выезд мастера в пределах Красноярска осуществляется бесплатно.

Мы на просторах интернета и в соц.сетях (где куча полезной информации о видеонаблюдении) :

ссылка интернет-магазин
ссылка монтажные работы
VK ссылка


Поделиться этим лотом: