Лот: 10476831. Фото: 1. Фискальный регистратор Атол 55Ф... Торговое

Фискальный регистратор Атол 55Ф с ФН+ ОФД 1год

Начальная цена
37 700 руб.
Блиц-цена
38 000 руб.
Начальная цена
37 700 руб.
Блиц-цена
38 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 мая 2023 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

В модель АТОЛ 55Ф встроен фискальный накопитель и обеспечена возможность онлайн передачи данных в ОФД. Отметим, что устройство позволяет генерировать и печатать QR-коды. Это важно, так как согласно федеральному закону 54-ФЗ, чек должен содержать QR-код для мобильных устройств и веб-ссылку на сайт ФС РАР для предоставления покупателю возможности проверки информации о приобретённой алкогольной продукции.


Контрольно-кассовое устройство АТОЛ 55Ф разработано для средних и крупных предприятий с высоким потоком покупателей, где необходим чек шириной не более 58 мм. Устройство обеспечит повышенную скорость обслуживания клиентов, бесперебойность работы кассы и комфорт при работе кассира. Этому способствует простая заправка бумаги по технологии «брось и печатай», которая позволяет кассиру менять чековую ленту, не задерживая покупателей и не провоцируя образования очередей.


АТОЛ 55Ф дает возможность использовать чековую ленту не только шириной 58 мм, но и шириной 44 мм, что предоставит дополнительную возможность экономии на расходных материалах. Функция электронного журнала (аналога контрольной ленты) позволяет в течение одной смены сохранять и печатать информацию о расчетах с покупателями. Электронный журнал можно настроить таким образом, чтобы он печатался автоматически при снятии Z-отчета. С помощью «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки АТОЛ 55Ф, устройство легко и просто подключается к любому распространенному ПО.


Контрольно-кассовое устройство АТОЛ 55Ф выделяется невысокой стоимостью и недорогими запасными частями. Некоторые комплектующие не потребуют замены в течение всего срока использования ККТ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов