Начальная цена
555 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(5 окт 2023 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Используется для очищения и подготовки кожи к процедуре депиляции. Удаляет остатки косметических средств, очищает и обезжиривает кожу, приподнимает волоски. Содержит антибактериальные и антисептические компоненты, а также ухаживающие за кожей растительные экстракты.


Экономичен в использовании на больших поверхностях (руки, ноги, спина). Рекомендуется для использования перед депиляцией тёплыми восками.


Активные компоненты:


Экстракт Алоэ Вера обладает увлажняющим, бактерицидным, противовоспалительным действием, успокаивает кожу, ускоряет заживление микротравм. Восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи;


Экстракт китайской камелии (зеленый чай) оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами;


Камфора антисептический, противовоспалительный, бактерицидный ингредиент;


Метилизотиазолинон антибактериальный компонент, обладающий широким спектром противомикробного действия.


В наличие 100, 240 мл.


Смотрите мои лоты, Всегда в наличии всё для мастеров: массажа, депиляция, наращивание ресниц, парикмахер, маникюр-педикюр и т.д.

Массажные столы, лампы-лупы, стулья мастера.

Простыни, салфетки, полотенца, фольга, перчатки, шапочки, дезинфекция, стерилизаторы, пилки, баф, ресницы, клей, воск, воскоплавы и.д.

au.ru/user/%d0%9c%d0%b8%d0%9b%d0%be%d1%80%d0%b0/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов