Цена
3 900 руб.
Красноярск, Пограничниковусловия доставки
+7 391 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин ФЛАГМАН 24

Описание лота

Состояние
Новое

Торгово-сервисный центр "ФЛАГМАН предлагает широкий ассортимент экспедиционных ящиков


Производитель: IRIS OHYAMA (Japan)

IRIS RV BOX 600


Экспедиционный бокс IRIS RV BOX 600 предназначен для транспортировки походного инвентаря, снастей, инструментов, личных вещей и продуктов питания. Модель контейнера для перевозки вещей RV BOX 600 отличается большой вместительностью.

Материалом изготовления выступает полипропилен, отличительной особенностью которого является высокая прочность. Экспедиционный ящик RV BOX 600 выдерживает нагрузку до 80 кг, что позволяет использовать его как табурет или рыболовный ящик.

Конструкция бокса включает в себя съемную крышку плотно крепящуюся при помощи зажимов. Плотное прилегание крышки к коробу гарантирует защиту вещей внутри от грязи и брызг воды. Это особенно важно для владельцев лодок ПВХ и аэролодок.


  • Производитель: IRIS OHYAMA (Япония);
  • Внешние размеры (ДхШхВ): 615 х 395 х 330 мм;
  • Внутренние размеры: 495 х 275 х 290 мм;
  • Объем: 40 л;
  • Нагрузка: 80 кг;
  • Вес изделия: 2,5 кг;
  • Материал изготовления: Полипропилен.

Условия передачи

Товар, после 100% оплаты, можно получить по адресу: Красноярск, ул. Пограничников 53/1, без выходных. Оплата может быть осуществлена: наличными в кассу банковской картой через терминал безналично на счет предприятия действуют кредит, и на часть товаров рассрочка Всегда уточняйте наличие!
Красноярск, Пограничников
Увеличить карту

Доставка в другие города

После 100% оплаты, по расценкам транспортной компании, в любую точку РФ Действует курьерская доставка по городу Часть товаров доставляется по РФ БЕСПЛАТНО! Подробности утоняйте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов