Цена
4 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 дек 2020 02:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество шампуров
5
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Мощность, Вт
1000 Вт
Поддон для сбора жира
есть
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрошашлычница Polaris PEG 0503

Процесс приготовления пищи обычно занимает очень много времени, особенно для тех, кто любит баловать своих домочадцев вкусной и полезной едой.

Все очень любят шашлыки на природе, запах тлеющих углей, шипение сока на разогретых поверхностях, капающего с мяса. Только вот не всегда есть время и возможность выбраться на природу. Но ведь только из-за этого не стоит лишать себя удовольствий поесть шашлыков. Ее используют, чтобы жарить мясные продукты с помощью гриля с инфракрасными лучами. Она может зажарить мясо не хуже, если бы оно было на мангале. Если очень подумать, то можно найти рецепты для приготовления в ней рыбы и овощных шашлыков. Не надо искать угли или дрова, дежурить у мангала, боясь прозевать пламя огня, которое может спалить мясо. Мы сможем подарить шашлычную радость, которая не будет зависеть от природных осадков и температуры за окном вашего жилья. Вы всегда сможете собрать друзей и близких, побаловать вкуснейшим мясом на шампурах. Такому подарку будет рад любой.

Электрическая шашлычница Polaris PEG 0503 способна приготовить вкусный шашлык без мангала и живого огня. Владельцу не придётся ехать на дачу или выходить на улицу, ведь блюдо готовится в домашних условиях.

  • Мощность: 1000 Вт

  • Корпус и шампуры из нержавеющей стали

  • 5 вращающихся шампуров и 5 емкостей для сбора жира

  • Съемный корпус

  • Размер упаковки (ДхШхВ): 21 x 21 x 39 см

  • Вес: 1,5 кг


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов