Лот: 10474413. Фото: 1. Беговая дорожка Pace master Gold... Беговые дорожки

Беговая дорожка Pace master Gold Elite

Начальная цена
59 000 руб.
Начальная цена
59 000 руб.
Удалён(9 нояб 2017 12:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
Другой
Продам беговую дорожку Pace master Gold Elite.

Производство США. Дорожка является персональным тренером, подбирает индивидуальную интенсивность тренировок, в зависимости от желания и физической подготовки человека, возраста, веса. Для этого создается ID пользователя (возможно создать до 4х разных ID). В дальнейшем он позволяет Вам просматривать результаты семи последних тренировок. Их можно посмотреть как общую сумму или как результаты отдельных тренировок.

Беговая дорожка так же имеет множество встроенных программ разной интенсивности: по количеству расходуемых калорий, сжиганию жира (формирование бедер, укрепление ягодичных мышц, уменьшение талии), кардиотренировкам и пр. Вы можете точно узнать, какой будет тренировка перед ее началом: с заданным временем (ручная настройка) или тренировки с переменной интенсивностью. Предварительный просмотр показывает общую дистанцию, расход калорий и аэробные очки, основываясь на значениях времени, уровня наклона и скорости, которые Вы выбрали.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУНКЦИИ PACEMASTER:
АЭРОБНЫЕ ОЧКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРЕНЕР
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ТРЕНИРОВКИ

Беговая дорожка PaceMaster Gold Elite имеет в комплекте беспроводной передатчик грудного ремня, который, когда он надет на пользователе, измеряет пульс (количество ударов в минуту) и передает данные приемнику, встроенному в компьютер беговой дорожки. Эта система считывает частоту сердечных сокращений с точностью до одного удара в минуту. Кроме того в комплекте идет магнитный стоп-ключ, с красным шнурком и клипсой для одежды. Он является важной функцией обеспечения безопасности. Этот стоп-ключ обеспечивает отключение питания тренажера в аварийной ситуации. Беговая дорожка не включается, пока не подключен стоп-ключ. Во время тренировки в любой момент можно осуществить аварийную остановку тренажера, потянув за шнурок и освободив стоп-ключ из паза.

Подробнее о дорожке можно прочитать, скачав инструкцию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, как долго дорожка в использовании?
3 нояб 2017 03:44
Здравствуйте. Куплена около 6 лет назад за 140 тыс. рублей,использовалась за всё время может раз 20-30. В основном пылилась. Покупали для мамы по совету врача для снижения веса,но выяснилось в дальнейшем,что коленки больные и нельзя на ней заниматься.
3 нояб 2017 08:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов