Прописи для малышей 4+ Средняя группа Рабочая тетрадь Денисова Д., Дорожин Ю.

Код товара: 1079

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10473899. Фото: 1. Прописи для малышей 4+ Средняя... Познавательная литература

Прописи для малышей 4+ Средняя группа Рабочая тетрадь Денисова Д., До...

Цена
108 руб.
Количество: много
Цена
108 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Красочные Прописи для малышей 4+ из серии «Школа семи гномов» – простой способ объяснить ребенку основы письма, потренировать руку и с пользой провести время. Ваш дошкольник выполняет игровые задания, вместе с этим развивая мелкую моторику и координацию движений.
Пособие соответствует требованиям ФГОС, подходит для занятий в средней группе детского сада и дома. Чтобы достичь более эффективного результата, используйте и другие книги Школы. Текст заданий читается взрослыми.
Прописи для малышей 4+ (средняя группа), рабочая тетрадь
Какие задания предлагаются в прописи:обвести рисунок по пунктиру
продолжить орнамент
раскрасить рисунок по образцу
дорисовать детали рисунка
пройти лабиринт с помощью карандаша

Каждое задание оформлено в виде сказки, героем которой является забавный желтый Гномик. Ребенок помогает ему собрать овощи, прячет его от дождя, открывает с ним цирк и так далее. Пофантазируйте и предложите дополнительные задания – посчитать количество колец в пирамидке, описать цветы, сочинить небольшую историю.
Чтобы ответить на вопросы, ребенку понадобятся цветные карандаши. С помощью этих инструментов ему предстоит проводить прямые и извилистые линии, соединять точки, раскрашивать.
Для чего полезны книги издательства «Мозаика-Синтез»
Во время занятий ребенок совершенствует важный навык владения карандашом и ручкой, который совсем скоро пригодится ему в школе. Он готовит руку к письму, учится выводить ровные, аккуратные линии, рассчитывать силу нажима. Некоторые задания направлены на развитие творческих способностей и фантазии, другие знакомят с логическими понятиями. Во время выполнения заданий ребенок сосредотачивает внимание, чтобы сделать именно то, что требуется.
О бренде: Школа семи гномов – широко известный российский бренд, с 2004 года предлагающий пособия для раннего развития ребенка от 0 до 7 лет. Комплексная программа обучения опирается на передовые педагогические технологии и уже получила признание среди родителей, педагогов и психологов.
Готовьте своего малыша к школе с прописями 4+!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов