Уроки грамоты для дошкольников 6+ Подготовительная группа Рабочая тетрадь Денисова Д., Дорожин Ю.

Код товара: 1164

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10473898. Фото: 1. Уроки грамоты для дошкольников... Познавательная литература

Уроки грамоты для дошкольников 6+ Подготовительная группа Рабочая тет...

Цена
108 руб.
Количество: много
Цена
108 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Тетрадь «Уроки грамоты для дошкольников» посвящена важной теме в обучении вашего ребенка – знакомству с буквами, звуками, слогами и словами. Выполняя задания одно за другим, он учится читать и писать, различать звуки, составлять слова. С таким ценным багажом знаний он подходит к начальной школе, а значит, уроки будут даваться ему гораздо легче!
Рабочая тетрадь составлена в соответствии с требованиями ФГОС (авторы Д. Денисова, Ю. Дорожин), подходит для индивидуальных занятий и использования в подготовительной группе детского сада. Дополните ее другими изданиями из серий «Школа семи гномов» и «Библиотека программы От рождения до школы» от издательства «Мозаика-Синтез», чтобы организовать комплексные уроки для своего ребенка.
Как использовать рабочую тетрадь «Уроки грамоты для дошкольников» 6+
Ребенок уже вот-вот станет школьником, и пора подготовить его к новому этапу его жизни. Один из простых и действенных способов – добавить в детские игры обучающий момент. Рассматривайте яркие картинки на страницах тетради, называйте изображенные предметы и акцентируйте внимание ребенка на буквах и звуках.
Даже если у вас нет педагогического опыта, вы без труда организуете домашние занятия. Для родителей на каждой странице даны вопросы и подробные объяснения заданий.
Чтобы ребенку было интересно заниматься, задания оформлены в виде игры. Ему предстоит решать ребусы и загадки, дорисовывать картинки и даже возвращать буквы из зазеркалья. Запаситесь цветными карандашами, чтобы записывать верные ответы!
Какие качества развивает ребенок
В процессе игры ребенок закрепляет знания об алфавите и звуках, учится читать и писать. Он тренируется правильно держать в руках карандаш, запоминает не только визуальные очертания букв, но и их написание. Решение шарад развивает внимание, наблюдательность и сообразительность.
О бренде: Школа семи гномов – широко известный российский бренд, с 2004 года предлагающий пособия для раннего развития ребенка от 0 до 7 лет. Комплексная программа обучения опирается на передовые педагогические технологии и уже получила признание среди родителей, педагогов и психологов.
Осваивайте первые уроки грамоты со своим дошкольником с красочной рабочей тетрадью!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов