Развитие речи у малышей 3+ Младшая группа Рабочая тетрадь Денисова Д., Дорожин Ю.

Код товара: 1010

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10473896. Фото: 1. Развитие речи у малышей 3+ Младшая... Познавательная литература

Развитие речи у малышей 3+ Младшая группа Рабочая тетрадь Денисова Д....

Цена
108 руб.
Количество: много
Цена
108 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Развитие речи у малышей – рабочая тетрадь из серии Библиотека программы «От рождения до школы». На страницах книги ребенка ждет множество увлекательных заданий, вопросов, тем для бесед. Яркие понятные картинки интересно рассматривать и дорисовывать, находить и пересчитывать на них отдельные детали.
Издание можно использовать как дополнение к обучающему комплексу «Школа семи гномов». Предназначено для занятий с детьми дома и в младшей группе детского сада. Авторы пособия – Д. Денисова, Ю. Дорожин.
Развитие речи у малышей, рабочая тетрадь 3+
Формирование речи – важный процесс, требующий внимания и постоянных тренировок. Как сделать занятия увлекательными и понятными, а главное – результативными? Облеките их в игровую форму!
Познакомьте ребенка с забавным гномиком, который гуляет по страничкам книги. Он добрый и дружелюбный, только вот иногда путает слова. Помогите ему дать правильные названия птицам, посчитать игрушки на полках, ласково позвать животных во дворе.
К каждой картинке даны методические рекомендации для родителей и воспитателей, примерные вопросы для беседы с детьми, шаблоны для ответов. Включитесь в игру, проявите фантазию и предложите собственные задания!
Некоторые упражнения предполагают не только говорение, но и рисование. Ребенку нужно раскрасить картинку, соединить линией предметы по какому-то признаку, обвести кружком и так далее. Смена деятельности способствует удержанию внимания и сохранению интереса к игре.
Что развивают книги издательства «Мозаика-Синтез»
Выполняя задания, ребенок тренирует речевые навыки, расширяет словарный запас, запоминает обобщающие слова и синонимы, практикуется в словообразовании. Раскрашивая картинки, он укрепляет руку и совершенствует подвижность кисти, закрепляет представление о цвете и пространственные понятия. Полученные знания становятся важной базой для дальнейшего обучения.
О бренде: Школа семи гномов – широко известный российский бренд, с 2004 года предлагающий пособия для раннего развития ребенка от 0 до 7 лет. Комплексная программа обучения опирается на передовые педагогические технологии и уже получила признание среди родителей, педагогов и психологов.
Подготовьте своего малыша к школе с красочной рабочей тетрадью по развитию речи!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов