Математика для дошкольников 6+ Подготовительная группа Рабочая тетрадь Денисова Д., Дорожин Ю.

Код товара: 1162

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10473889. Фото: 1. Математика для дошкольников 6... Познавательная литература

Математика для дошкольников 6+ Подготовительная группа Рабочая тетрад...

Цена
108 руб.
Количество: много
Цена
108 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Рабочая тетрадь Математика для дошкольников «Школа семи гномов» от издательства «Мозаика-Синтез» доступным и понятным языком рассказывает ребенку азы арифметики. Авторы рабочей тетради Д. Денисова и Ю. Дорожин в картинках и интересных заданиях объясняют будущему первокласснику, как считать те или иные предметы, делить целое на части или подмечать детали на рисунках, быть наблюдательным и внимательным.
Рабочая тетрадь «Математика для дошкольников» 6+, особенности
Книжка включает в себя задания разного характера, например:сосчитать и записать количество определённых предметов на картинке
выполнить то или иное простейшее математическое действие (сложение или вычитание)
задания на порядковый счет
упражнения для знакомства с геометрическими фигурами и т.д.

Всего в рабочей тетради 16 уроков-тем. В каждой из них по два иллюстрированных задания. Помимо того что ребенок повторяет ранее изученный материал, он еще и осваивает новый – решает примеры и логические задачки, проверяет свою наблюдательность, учится определять время и ориентироваться по часам, считает до 20 и т.д.
Чему способствуют занятия по программе для детей подготовительной группы?
Задания в рабочей тетради в первую очередь направлены на изучение основ математики, но, помимо этого, ваш ребенок параллельно тренирует и совершенствует и прочие свои навыки и умения. Он пополняет словарный запас, учится логически мыслить, находить решения даже для сложных ситуаций, знакомится с геометрическими фигурами, запоминает их названия.
Покажите ребенку, что математика – это весело и интересно. Прививайте вашему будущему первокласснику любовь к науке с ранних лет, чтобы в школе ему было учится легко и приятно. Крепкая и прочная база сделает жизнь вашего ребенка на первом этапе обучения в школе более спокойной и размеренной, ему будет проще адаптироваться к новым условиям, и он переживет все это без лишних стрессов.
О бренде: Школа семи гномов – широко известный российский бренд, с 2004 года предлагающий пособия для раннего развития ребенка от 0 до 7 лет. Комплексная программа обучения опирается на передовые педагогические технологии и уже получила признание среди родителей, педагогов и психологов.
Познакомьте вашего ребенка с математикой при помощи рабочей тетради для дошкольников «Школа семи гномов»!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов