Цена
350 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Снят с торгов(2 фев 2023 11:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фонари ручные
Бренд
Другой

12 Led 395нм-400нм – недорогой ультрафиолетовый фонарик, разработанный на базе двенадцати светодиодов с длиной волны излучаемого света в 395-400 нанометров. В модели использованы наиболее высококачественные из предлагаемых китайскими производителями UV диоды, которые отличаются:

  • продолжительным эксплуатационным периодом (не менее 50 000 часов, что на практике означает более 5 лет непрерывной работы);
  • высокой интенсивность излучаемого света;
  • надежной контактной группой с защитным покрытием из нитрида титана.

Светодиоды фонарика расплогаются в одном гладком рефлекторе, что способствует формированию широкого равномерного светового пучка для эффективного высвечивания флуоресцентных материалов, поверхностей и элементов изделий при работе на ближних и средних дистанциях.

Благодаря таким характеристикам модель станет отличным решением для тех, кто находится в поиске недорогого УФ фонаря и не нуждается в применении 365-нанометрового света.

Благодаря использованию сразу 12 светодиодов фонарь отличается не только высоко интенсивностью ультрафиолетового излучения, но и имеет более продолжительный запас работоспособности, нежели аналоги с меньшим количеством диодов, что обеспечивается за счет их работы не на предельных параметрах мощности.

Назначение фонаря:

  • поиск и чтение скрытых меток, а также надписей, нанесенных с помощью ручек, маркеров и чернил, способных проявлять эффект флуоресценции в диапазоне 395-400 нм;
  • поиска и экспертного анализа янтаря;
  • обнаружения алмазов и некоторых других драгоценных камней;
  • обнаружения следов органических жидкостей, в том числе мочи домашних животных;
  • обнаружения мест утечек хладагентов из бытовых и автомобильных кондиционеров.

Важно! Фонарь не предназначен для поиска скрытых надписей и меток, сделанных с помощью дорогостоящих чернил, способных светиться только в 365-нанометровом UV излучении. Это же касается и высвечивания 365 nm маркеров для газов и жидкостей.

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов