Лот: 10468798. Фото: 1. Перцовый баллон (баллончик) "Lady... Баллончики

Перцовый баллон (баллончик) "Lady Black" 25 мл для самозащиты

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Снят с торгов(8 март 2024 15:38)

Описание лота

Состояние
Новое


Оптимальное решение для женской самообороны! Первый газбаллончик, выпущенный специально для потребностей прекрасного пола! LADY BLACK – маленький, стильный, очень удобный, но невероятно мощный! Данный ГБ представляет новейшее переходное поколение струйно-спреевых ГБ, что обеспечивает максимальный комфорт самообороны и возможность пользоваться баллончиком в абсолютно любых условиях!


Необычный для оружия дизайн данной модели обеспечивает возможность скрытого ношения. Охрана клуба или полиция, даже осмотрев вашу сумочку, ни за что не определит, что этот небольшой флакончик таит в себе «убийственную» силу сверхконцентрированного ирританта.

Благодаря небольшому объему, производителю удалось «впихнуть» в данный ГБ просто невообразимые дозы отравляющих веществ! В нем содержится 1% – это максимум по закону! – перечного экстракта ОС, а также – новый ирритант CS в концентрации, превосходящей все разумные рамки – 0.83%! LADY BLACK смело можно называть самым мощным газовым баллончиком из всех гражданских моделей!

С помощью данного ГБ вы сможете остановить агрессора не просто надолго, но и быстро, что очень важно при стычках с опасными врагами – уже через секунду при попадании баллон вызывает дикую боль, судороги век и гортани, слёзы, кашель, удушье, шок и неспособность к продолжению атаки!

Действовать данным баллоном можно с 2-х метров, струйно-спреевый поток диаметром 15 см позволит без труда попасть прямо в лицо вашего недоброжелателя, кроме того – вы можете поразить и 2, и больше агрессоров, просто не отрывая палец от головки диффузора и производя продолжительную 3-секундную атаку!

LADY BLACK создан с упором на применение именно девушками, что учтено в его эргономике – оружие удобнее лежит в женской ладошке, кнопка уверенно нажимается большим пальцем, без особых усилий, а благодаря миниатюрным габаритам это устройство можно скрыть от потенциального злоумышленника, плотно зажав его в руке.



Смотрите остальные наши лоты, много товаров для туризма по отличным ценам!

au.ru/u-Dimarik_gig/

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. С доставкой до мкрн Покровский могу купить?
22 нояб 2023 10:54
Здравствуйте. Да, доставка +200 , либо Яндекс курьер
23 нояб 2023 05:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов