Цена
740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 дек 2018 01:57)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Creative
Система звучания
5.1
Комплектующее для
Компьютера


Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio обеспечивает звук, превосходящий по качеству студийный, при воспроизведении MP3 музыки и фильмов. Карта поддерживает знаменитые технологии X-Fi: функция X-Fi Crystalizer восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате MP3 и DIVX сжатия, и таким образом возвращает жизнь любому аудио содержанию; функция X-Fi CMSS-3D преобразует стерео музыку и звуковое сопровождение фильмов в замечательный объемный звук. Карта Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio эффективно взаимодействует практически с любыми колонками; кроме того, она выдает необыкновенно реалистичный объемный звук через обычные наушники! Низкопрофильная конструкция, плюс наличие оптического цифрового выхода для подключения к системам типа "домашний кинотеатр" делает карту идеальным решением для медийных центров на базе ПК.


Общие характеристики

СЛОТ: PCI 2.1

Звуковой процессор

X-Fi

Отношение сигнал/шум

108 дБ

Подключение (главный)

Дополнительный линейный вход: через 4-контактный разъем Molex, Выход для динамиков: 3 разъема 3,5 мм

Цифровой выход: 1 общий разъем Flexijack 3,5 мм

Макс. выходной уровень каналов

7.1-канальный

*******************************************************************

Технология Crystalizer, примененная в X-Fi, восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате сжатия, и служит для улучшения различного аудио содержания: MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов и музыки через обычные стерео наушники.

Поставляется в комплекте с программой Cyberlink PowerDVD с декодированием DTS® и Dolby Digital®-EX (посредством бесплатной загрузки) для незабываемых ощущений при просмотре DVD фильмов (требуется подключение к Интернету).

Консоль Entertainment Console обеспечивает простую и удобную установку и управление.

Низкопрофильный PCI формат с Intel HD совместимым разъемом на передней панели и цифровым выходом идеально подходит как для стандартных ПК, так и для компьютеров уменьшенного размера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Разьем Миди есть?
1 дек 2018 14:53
Нет. Но это решается переходником.
1 дек 2018 16:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов