Лот: 10466335. Фото: 1. Все для проведения диагностики... Другое (готовый бизнес)

Все для проведения диагностики "Genetic-test"

Начальная цена
25 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Удалён(18 март 2019 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Отдам сканер отпечатков пальцев, программу с 400 запросами (можно протестировать 400 человек, потом, если не хватит, докупить). И отдам группу в вк с множеством положительных отзывов! В общем у вас будет практически все, чтоб начать зарабатывать. От вас потребуется только ноутбук и интернет (например через телефон).
Все безумно просто. Приезжаем к человеку, ну либо он приходит к вам, определяете типы рисунков на пальцах, (эта информация нигде не сохраняется) и с сервера компании поступает готовый отчет на 16 листах с личностной характеристикой тестируемого - тип образования, здоровье, спорт, тип поведенческой адаптации и прочее. Достоверность 70-90 %. Тестировать можно любой возраст, интересно всем. Особенно пригодится школьникам, поможет выбрать направление куда поступать.
Сама сейчас не могу этим делом заниматься по личным обстоятельствам, жалко, что все лежит мертвым капиталом. В Красноярске конкуренция минимальная. Цену можете установить любую сами за тест, рекомендуемая 2000.
В общем рассмотрю обмен и предложенную вами цену! Купив, не пожалеете! Отвечу на все вопросы предельно честно,тут скрывать нечего. Звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов