Цена
2 400 руб.
Снят с торгов(26 дек 2017 18:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Магазинная цена 2800-3500.

Бинокль Canon 8х40 собран в прочном, легком, обрезиненном корпусе из алюминиевого сплава. Canon 8х40 снабжен центральной системой фокусировки и диоптрийной коррекцией окуляра. Барабан центральной фокусировки вызывает только положительные эмоции,- он имеет оптимальный диаметр и цепкую, резиновую насечку для пальцев. Очень удачным решением являются ступенчатые наплывы из резины в рабочих зонах бинокля, благодаря которым руки совершенно не скользят, следовательно уменьшается и риск выронить бинокль. Резиновое покрытие корпуса позволяет уверенно удерживать бинокль в руках даже в экстремальных условиях эксплуатации, например под проливным дождем.

Оптическая часть бинокля Canon 8х40 представляет собой линзы из высококачественного оптического стекла, с многослойным, светопросветляющим покрытием и призмы PORRO из оптического стекла ВаК-4. Стекла BaK4 более дороги в производстве нежели ВК-7, но дают более четкое изображение и ровный круглый выходной зрачок. Характерный признак биноклей с призами Порро, это смещение труб относительно оптической оси. Благодаря тому, что оптические каналы биноклей с Порро-призмами достаточно широко разнесены в пространстве, такие бинокли обеспечивают яркое изображение, с хорошей передачей объемности объекта наблюдения. Для устранения переотражений света, корпус внутри бинокля зачернен.

Комплект поставки бинокля включает в себя сумку для переноски, салфетки для протирки линз и защитные крышки для оптики. Бинокль Canon 8х40 прост и неприхотлив в работе. При правильном обращении этот универсальный, качественный оптический прибор прослужит Вам не один год, и будет обеспечивать Вас яркой, прекрасной картинкой даже в пасмурную погоду. Универсальность бинокля позволит использовать его Вам как в городе, например на спортивных мероприятиях, так и за городской чертой, на рыбалке или охоте. Если Вы хотите сделать оригинальный, но в то же время полезный подарок – бинокль Canon 8х40 – лучшее решение.

Характеристики:
Технические характеристики: 8х40.
Призма Тип : БАК-4.
Заполнение: азот.
Многослойная просветленная оптика.
Прорезиненный корпус , повышенная защита от влаги( дождь,коротковременное нахождение в воде )
Увеличение: 8 крат.
Поле зрения: 8.2?
Окуляр Диаметр: 22 мм ( Большой Окуляр )
Диаметр объектива: 40 мм.
Минимальное расстояние фокусировки: 4.0 м
Комплект: Бинокль, колпачки на объективы и окуляры, ремень , чехол для переноски и хранения с широким ремешком и тряпочка для протирки оптики.

Смотрите остальные наши лоты, много товаров для туризма по отличным ценам!
au.ru/u-Dimarik_gig/

Все бинокли смотреть по ссылке:
au.ru/u-Dimarik_gig/?search=%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8C&type=all&group=active

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов