Детский массаж от 3 недель

Снят с торгов модератором.

18 окт 2017 04:18

Причина:

Услуги в лоте запрещены.

Предложение Услуг в Лоте запрещено (исключение - аренда недвижимости).
См. пользовательское соглашение п.8.2

Реклама услуг, в том числе, продажа сертификатов на услуги, допустима только в Рекламных Объявлениях.

У владельцев ПРО-аккаунтов активное объявление показывается на странице каждого лота в специальном блоке.

Подробнее о рекламе услуг в лоте.
Лот: 10459656. Фото: 1. Детский массаж от 3 недель. Другое (массаж)

Детский массаж от 3 недель

Объявление
600 руб.
Объявление
600 руб.
Состояние
Новое
Выезд во все районы кроме отдаленных.
Метод классического лечебного массажа подразумевает глубокий разогрев мышечной ткани ребенка, улучшение кровоснабжения, укрепления мышечного тонуса и расслабления спазмированых мышц. Во время интенсивного глубокого массажа ребенок может испытывать болезненные ощущения, которые не оказывают на него никакого неблагоприятного воздействия. Если ребенку больно - значит есть проблема. Если ребенок не плачет на массаже - либо у него нет мышечных спазмов, либо массаж поверхностный.
Я работаю с детьми уже 20 лет и в моей практике было только два опыта: когда я помогаю детям и когда детям массаж противопоказан. Во втором случае это становится понятно уже после первых трех сеансов. Для исключения противопоказаний нужно обратиться к хорошему неврологу прежде чем начинать курс.
Так как я сама проработала в детской поликлинике - я знаю как врачи сейчас смотрят детей, особенно грудничков. Сотни недосмотренных, упущенных родовых травм, которые проявляют себя в более позднем возрасте. Поэтому мой совет как специалиста - обращайтесь только к проверенным врачам и внимательно наблюдайте за развитием своего малыша. Чем раньше вы найдете нарушение, тем легче и быстрее его можно исправить.
Я желаю всем крепкого здоровья!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов