Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(22 апр 2024 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
48
Стиль
Деловой
Цвет
Серый

Надевался один раз, состояние идеальное. Ткань на ощупь похожа на полушерсяную, хотя это 66% полиэстер и 34% вискоза. Пиджак: ширина спинки между проймами 43 см, длина по середине спины 75 см, длина рукава от плеча 67 см., три внутренних кармана, четыре внешних, внешние карманы с клапанами зашиты фабрично, не расшивались. Брюки: длина по бедру 101 см, ширина в поясе 45 см. Есть запасные пуговицы в пакетике. В комплекте две вешалки: одна деревянная для пиджака, другая для брюк. После покупки на месте внимательно рассматриваете, можно примерить. Не подойдёт - не возьмете, претензий не будет. Лот продаётся на других площадках, уточняйте наличие.

Условия передачи

Читайте внимательно, кого не устраивают условия - не делайте ставки! На выкуп - НЕДЕЛЯ! В Красноярске самовывоз! Встреч в городе НЕТ! Могу выслать в пределах России почтой РФ, кроме громоздких и хрупких вещей. С безопасной сделкой не работаю. На СМС не отвечаю. Забирать можно в любое время по предварительной договорённости. Оплата наличными или на карту СБ. Лот может быть снят с торгов или продан досрочно.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно посмотреть, где?
31 март 2018 15:55
Делайте ставку, если нужно срочно, я завершу торги досрочно. Потом посмотрите, примерите, не понравится - не возьмёте, навязывать не буду, просто перевыставлю на повторные торги.
31 март 2018 16:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов