Начальная цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Секретки McGard (гайки м12х1.5, конус увеличенный)

Сегодня, секретные замки McGard признаны автомобильными производителями и автовладельцами во всём мире. Через европейское представительство компании –McGard, расположенное в Штутгарте (Германия) секретные замки поставляются на такие автомобильные концерны, как Mercedes Benz, Porsche и Volkswagen. В 1999 году в Токио был открыт офис продаж компании McGard для японских автомобилей, таких как Mitsubishi, Mazda, Nissan и Subaru, Toyota, Honda, Lexus, Acura. В США McGard сотрудничает с Ford, General Motors и Chrysler.

Вне зависимости от исполнения, все продукция компании изготавливается из высокопрочных легированных сталей и в обязательном порядке подвергается сквозной термообработке с конечной твердостью 50—54 единицы по шкале Роквелла. Для коррозионной стойкости болты и гайки покрывают трехслойным никель-хромовым покрытием, а с недавнего времени, отдельные части секреток дополнительно обрабатываются по технологии DACROMET. DACROMET -покрытие из оцинкованной стали, основными преимуществами которого являются: высокая степень защиты от коррозии, снижение силы трения, экологическая чистота, термическая устойчивость, однородность покрытия, самовосстановление. Примечательно, что входящий в комплект ключ, имеющий сложную геометрическую форму, изготавливается из целиковой заготовки — этим исключаются повышенные зазоры в сочленении.

Сегодня фирма McGard поставляет свои изделия в качестве дополнительных аксессуаров и стандартного оборудования более чем тридцати автопроизводителям в США, Европе и Японии.

Секретные болты и гайки McGard защитят диски и шины автомобиля от кражи и придадут колесам элегантный вид. Высокая надежность и бесконечное множество секретных комбинаций ключа гарантируют сохранность имущества. Секретки имеют хромовое покрытие, защищающее их от коррозии, просты в установке и удобны в использовании. Что касается надежности, то компания дает гарантию, что первые капельки ржавчины появятся на секретках не раньше чем через пять лет эксплуатации даже в условиях отвратительных российских дорог — тестовые испытания проводились в Швеции, а для пущей убедительности болты густо присаливали. Залог такой долговечности — и секретки, и ключ к ним изготовлены из стали, специально отлитой для McGard и покрытой тройным слоем хромоникелевого сплава.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов