Цена
931 руб.
Снят с торгов(27 мая 2018 11:44)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Purina Pro Plan
Возраст животного
Взрослый
Вид животного
Кошки
PRO PLAN DERMA PLUS – сбалансированный корм для кошек, который сочетает все основные питательные вещества, включая витамины группы B, витамин E, цинк, жирные кислоты омега-3 и омега-6 и диетическую клетчатку.
Специально для чувствительной кожи.
Предотвращает образование комков шерсти и мягко проводит волоски через пищеварительный тракт с помощью специально подобранной диетической клетчатки, которая захватывает волоски и продвигает их из желудка в кишечник для последующего выделения.
Вкус, который нравится кошкам, созданный с заботой из высококачественных ингредиентов, включая лососину. Ваша кошка почувствует разницу!
Блестящая шелковистая шерсть благодаря жирным кислотам омега-3 и омега-6, а также другим основным питательным веществам, таким как витамин E, цинк и медь.
Помогает остановить интенсивное выпадение шерсти за счет высокого уровня белков и питательной комбинации витаминов и минералов, известных своими свойствами, незаменимыми для поддержания здоровья кожи и шерсти.
Идеально для чувствительной кожи за счет ограниченного количества источников белка.
СОСТАВ: лососина (16 %), кукурузная мука, пшеница, кукуруза, животный жир, пшеничная клейковина, лососевый белок в порошке, сухой свекловичный жом, яичный порошок, минералы, сушеный корень цикория, гидролизат, дрожжи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов