Обслуживание Диагностика Ремонт Kaffit Kalerm Oursson Dr.Coffee Proxima DeLonghi Bosch Jura Melitta Nivona Philips Saeco Gaggia - запчасти чистящие средства & кофе свежеобжаренный / подбор кофемашин под ваши потребности продажа, покупка, аренда

Лот: 10447007. Фото: 1. Обслуживание Диагностика Ремонт... Ремонт бытовой техники

Обслуживание Диагностика Ремонт Kaffit Kalerm Oursson Dr.Coffee Proxi...

Объявление
+7 923 574 XX XX
Объявление
Красноярск, Красномосковская
+7 923 574 XX XX

Здравствуйте. Я представляю специализированный сервисный центр обслуживания и ремонта кофемашин "КофеТехЗащита", ранее было просто Центр Ремонта Кофемашин, однако, когда появились хитрецы и спекулянты потребовалось отличное от других запоминающееся название, чтобы нести ответственность только за нас и свои работы, за которые по совести не стыдно.


Занимаемся только автоматическими кофемашинами! Организуем подмену на время ремонта для офисов и кофеманов (при наличии свободных кофемашин).

С вендингом и кофе-автоматами НЕ помогу - это не полноценные кофемашины, сухое молоко и низкокачественные ингредиенты - ЭТО не наш профиль.

Профессиональные/традиционные и домашние рожковые/капсульные - не всегда - по загруженности.


Подбираем и предлагаем в аренду автоматические кофемашины. Занимаемся продажей б/у и новых кофемашин, исключительно под ваш запрос - дом, офис, пекарня, магазин, кафе или заправка. Как опытные "сервисники", а не "торгаши", сможем подсказать и посоветовать вам именно то, что будет служить верой и правдой и под ваш бюджет.


Кроме этого, появилась услуга сопровождения по гарантийным и не гарантийным вопросам. Представительство в официальных сервисах по спорным вопросам в сфере защиты прав потребителей. В этой сфере у меня получилось, как минимум доказать уже больше 7 гарантийных случаев с экономией от 6000 до 70000 рублей с разными производителями, а также вернуть по гарантии 6 кофемашин, помогая клиентам, как минимум сэкономить на их платном ремонте, который могли легко предложить в других сервисах/местах.


Для любителей и ценителей у нас есть кофе свежей обжарки - 100% арабика, а также для понимающих смеси с робустой, для требовательных марагоджипы.

Широкая география стран: Бразилия, Бурунди, Вьетнам, Гватемала, Гондурас, Доминикана, Кения, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Индонезия, Мексика, Никарагуа, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Сальвадор, Уганда, Эфиопия. Наличие и цены из-за импорта и зависимости от $ лучше уточняйте.

Мелем под любой помол, хоть турка, хоть бытовой, хоть профессиональный "рожок". Без дополнительной оплаты.


Bosch CMA Delonghi Dr.Coffee Dr. Coffee Elektra Faema Gaggia Jura Kaffit La Marzocco MCE Melitta Nivona Nuova Simonelli NS Oursson Phillips Promac Proxima Rancilio Saeco San Marco Schaerer Siemens Spidem Trevi Cimbali Sanremo SR и другие.

Местоположение

Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Средство для декальцинации есть в продаже?
10 янв 2023 10:19
Доброе утро. Прошу прощения, пропустил уведомление. Да, в наличии есть средства для декальцинации, удаления кофейных масел и чистки молочной системы.
Обычно аналоги, которые проверены в работе.
7 фев 2023 04:01
De'Longhi Caffè Venezia ESAM 2200 - такие чините?

Вылетело чего то со свой оси. Пациент пыльный грязный, два года в чулане пролежал, кроме починки требуется чистка. Утеряно некоторое количество винтов, пластик весь сохранился.
28 дек 2022 20:11
Доброе утро. Починить можно всё. Другой вопрос в каком состоянии кофемашина сейчас, по какой причине простояла, как хранилась, что будет требоваться по факту на текущий момент и есть ли выбор по вариантам на чём можно на ней вам сэкономить. Кофемашины крепкие, однако есть особенности.
Поэтому, если кратко, позвоните и договоримся по диагностике.
А дальше сами решите.
29 дек 2022 01:52
Здравствуйте, сломалась машина Philips HD8654 (наливает кофе в отсек для кофейной гущи), сможете отремонтировать?
11 сен 2022 09:21
Здравствуйте. Оставьте телефон для связи в личные или наберите для консультации, я расскажу на какие узлы и что посмотреть-проверить.
Возможно, вы устраните это самостоятельно, не посещая сервис.
12 сен 2022 03:49
Здравствуйте! Ремонтируете ли кофеавтоматы?
29 янв 2022 19:52
Здравствуйте. Если вендинговые и на сухом молоке - то нет, такие не ремонтируем.
31 янв 2022 11:40
Спасибо за подробный ответ! Пока прицениваемся, старая машина пока еще ходит, но возможно скоро совсем выйдет из строя. Нам уже намекали на бесперспективность ремонта в дальнейшем ((

А про saeco lirika OTC что скажете?
12 янв 2022 16:16
Посмотрел. Как вариант вроде можно рассмотреть. А хватит ли запаса прочности дальше года-двух - это уже вопрос интересный.
12 янв 2022 17:35
Здравствуйте.

Посоветуете надежную кофемашину с автоматическим капучинатором для небольшой пекарни? 10-20 чашек в день.
11 янв 2022 08:23
Добрый вечер.

Если с приготовлением автокапучино, то, возможно, делонги серии esam3500 или аналога со стаканом.

Подбор бу варианта очень сложный даже для специалиста.

А вообще надо отталкиваться от бюджета и перспективы увеличения нагрузки.

Я бы остановился на Oursson AM6240(бу), Kaffit/Kalerm PRO1601(бу или новую) и Saeco Aulika (бу или новую).

Если хочется помучаться и в ручном режиме делать капучино, то вариантов много новых и бу Delonghi, Nivona, Saeco, Philips. Jura...

Я рекомендую пообщаться по телефону. Много нюансов.
11 янв 2022 16:53
Горизонтальная кофемолка, мотор кофемолки от КМ Saeco есть?
28 июля 2021 06:51
Б/у живые все в машинах стоят. Только, если новую заказывать.
28 июля 2021 19:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов