Начальная цена
70 000 руб.
Блиц-цена
71 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 мая 2019 03:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
NAD
Система звучания
5.1

Вы слышали как звучит студийный катушечный магнитофон? Тогда вам нужен этот абсолютно шикарный широкоформатный проигрыватель NAD M5!

Производитель - NAD (Великобритания)

Тип устройства - SACD/CD проигрыватель

Напряжение питания - 230 В, 50 Гц.

Цвет - серебристый / титан

Габариты, мм 436 x 100 x 300

Вес, кг - 9,2


Основные характеристики:

Звуковые форматы: PCM, HDCD®, DSD, MP3, WMA

Частотный диапазон: 4 Гц – 20 кГц (CD Audio), 10 Гц – 41 кГц (SACD Audio)

Соотношение с/ш: 116 дБ (CD/SACD)

Коэффициент гармоник: 0,0018% (при 0 дБ, 1 кГц)

Воспроизводимые диски: SACD, CD, CD-R, CD-RW

HDCD декодер - есть

Аудио ЦАП - профессиональный Burr Braun 24 бит Delta-Sigma

Динамический диапазон - 110 (CD/SACD) дБ

Разделение каналов - 100 (CD) дБ

Пульт ДУ

Соединительные разъемы - вход: RS232, 1 x 3,5 мм IR, 1 x 3,5 мм триггер

Соединительные разъемы - выход: Coaxial 1 x S/PDIF (RCA), Optical 1 x Toslink, Composite, Аналоговые аудио: 1 x RCA, 1 x XLR, Многоканальный аудио: 5,1 RCA


Описание:

Компания NAD выпустила в топовом сегменте - The Master series - великолепный CD/SACD проигрыватель NAD М5.

Проигрыватель M5 имеет бескомпромиссную конструкцию, характерную для аудиофильских источников топ-класса. Он воспроизводит диски всех стандартов, оговоренных в «Красной Книге», двух- и многоканальные SACD, а также носители эконом-класса, mp3 и WMA. Тракты для сигналов PCM и DSD полностью разделены — от привода Sony с двумя лазерными головками до выходных каскадов и источников питания. Сигнал с компакт-дисков декодируется ЦАПами Burr Braun профессионального качества 24 бита/192 кГц, причем возможно воспроизведение и стандарта HDCD с расширенным динамическим диапазоном. После аналоговой фильтрации он поступает на мощные буферы, работающие в классе А и имеющие низкое выходное сопротивление. Они имеют как балансные, так и «однотактные» выходы, которые на задней панели представлены, соответственно, разъемами XLR и RCA. Проигрыватель можно использовать и в качестве транспорта — для подключения внешнего ЦАПа имеется полный набор интерфейсов: коаксиальный, оптический и балансный (AES/EBU).

Сигнал с SACD подается на выходы только в аналоговом виде, как в стереорежиме, так и в формате 5.1. В басовом канале предусмотрена регулировка частоты среза и перестройка крутизны фильтров 12/24 дБ/окт. Настройка многоканальной системы заметно облегчается благодаря экранным меню, которые выводятся на внешний монитор как по композитному выходу, так и по S-video. При особо ответственном прослушивании видеотракт может быть полностью отключен.Кроме бескомпромиссного Super Audio Compact Disc (SACD) инженеры компании использовали свой более чем 30 летний опыт создания превосходных компонентов для достижения максимально возможного на сегодня качества при прослушивании и обычного CD. Кроме того, NAD M5 оснащён HDCD декодером, воспроизводит форматы MP3 и WMA, а так же проигрывает CD-R и CD-RW диски.


Примечание:

В комплекте новый запасной привод + 60 дисков формата SACD (джаз... классика... рок...)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов